Общество

а зачем ЖЕНЩИНЫ набивают свою сумку РАЗНОЙ фигней ?

ну реально )я как то увидел что там ДОРОГИЕ ДАМЫ носят ,мне показалось что ВЕЩЬ МЕШОК в армии -это так понты
Это не фигня, это действительно нужные вещи: зеркальце, косметика, духи, расческа и т. д
Meiram Amirbekov
Лучший ответ
Пусть пока набивают разной фигнёй, пока воры из рук не вырвали сумку.
Прикинь, Волчара... зная, что там лежит всё "на случай выживания в лифте, перед презентацией фильма в Каннах... " у твоей подружки... ТЫ, чиста гипотетически... произносишь вслух "-Вот бы щас бутылочку холодного пивка! "....и она... достаёт ея оттудава... ДА Я БЫ ВСЁ ПРОСТИЛ и ещё бы дал денег на более ёмкую сумачку (габбана там всякая...), чтоб в след. раз фокус повторился и глупые вопросы отпали бэ. Чиста гипотетически! Жаль вопросы пока остаюцца. (бутерброд с салямой тоже приветствуецца!)
В дамскую сумку должно поместиться бутылка шампанского, коробка конфет, зонтик, кошелек и все необходимое, на случай войны)
на все случаи... Жизни))) используй все... что под рукой!)))
Чтоб было спокойнее жить.)))
Sergey Manolov
Это не фигня - это все нужно! )))
У них там всё очень нужное! Святое, можно сказать, храниться!
Это для Вас "фигня" , для нас - жизненно необходимые вещи))))))
Евгений Валуев
фу фу фу
там нет фигни, всё тока необходимое! если я несу в сумке 2 головы, 7 пар сапожек и балетки, то это я иду на тренировку, а после работы займусь своими куклами. а Вы увидите в сумке "фигню"
Никогда ведь не знаешь, что может пригодиться на тернистом жизненном пути...
нам там всё надо. Ну или почти всё. Ну или кое что. ))))
Но надо быть готовой к любой ситуации.
Хоп, а утюг с собой. ))))
Senol Turk
Солдату вещи нужны для выживания, а женщине для жизни.
Чтобы помочь "невооруженному" мужчине... при случае!
Женишься, тогда поймешь зачем.
Ilya Larin
Сам ты фигня! Там всё самое необходимое.
Настя *