Общество

если электричество отключат , часов на 7, как на вас это повлияет? чем себя займете?

При лучине буду писать "Евгений Онегин".
Сергей Кругликов
Лучший ответ
лаптоп на батарейках, книга, прогулка, ванна... сон
Ночью - буду спать, днем на велике кататься, если не на работе в это время.
А у нас так было. Под вечер все во двор выползли - дома стало делать нечего. Так и перезнакомились, а то жили- жили по своим пещерам, а кто рядом, без понятия. Не плохие люди оказались, между прочим...
nikak ne otrazitsya, budu sidet' v otvetah, u menya lap-top
Посплю хоть семь часиков.
Лес, гамак, томик Джека Лондона в руках, ящик томатного сока и 10 литровая бочечка с шашлыками:)
Анна Ситник
Возьму пиво, пойду на веранду, посижу.
Если это будет до темноты - гулять пойду) ) А если по темноте, то спатки)
В чем проблема? Буду гулять
Лусине Саргсян
Нам не привыкать. На даче отрубают в самый неподходящий момент - смотрю телевизор и готовлю на электрической плитке. Тогда садимся в картишки резаться да курим на крылечке. Хуже вечером - 21век надворе, а мы со свечками ходим
я спать лягу
Ирина Голодова
дома есть автоаккумулятор инвертор на 220.как раз хватает часов на 7 телека и освещения в комнате. если только свет и радио то на сутки. вот так и борюсь- жертва цивилизации с проблемами чубайса
тогда читаю книгу или сажусь за вязание, а сейчас весна, пора огородов, там можно время убить, кстати с пользой для дела
Юлия Гуржова
домой пойду, потому что на работе делать нечего будет
Секас, секас и еще раз секас!
На улице погуляю приду и спать лягу=)))
Если вариант с улицей отпал, буду слушать музыку на плеере.
займусь женой
Почитаю книгу... Или пойду съем чего-нибудь просроченного... Есть шанс на появление веселых галлюцинаций.. .
Ну, а если серьезно, то есть масса интересных вещей... Можно пойти погулять, поиграть с родственниками в карты на деньги (или на то, кто первый пойдет смотреть телек, когда включат электричество).. Ну, и на худой конец можно прибраться в комнате...
1, Если дело днём, пойду играть в футбол, или гулять с друзьями.
2.Если ночью, или плохая погода поиграю на мобильнике, или почитаю книжку.
3.Сделаю домашнее зщадание ( нужно ж его хотя бы раз в месяц делать) .
4.Пойду подкачаюсь.
5.Буду звонить всем знакомым и доставать их.

Ну ещё можно придумать оч много разных занятий, дать свободу фантазиям так сказать

Да и можно с девушкой "пообщатся"
esli dnem, to mojno pocitat, provesti vrema s sem'yoi, esli vecerom, to lagu spat!!!
Alex T
пойду ветряк достраивать.