Общество
Только что в новостях видела, что сгорела мать и семь детей, отключили газ за 7 тысяч долга и топили эликтрическим обогр
Что же это такое? Говорят детские задержали и семья была хорошая не пьющая. Так нас защищают--многодетных. А ведь есть и не такие долги и ничего....Что думаете об этом?
Я сама многодетная мать и на своей шкуре испытала все эти хождения по чинушам. Вкалывали на работе, а зарплату не выдавали и детские задерживают, прийдёшь к этим сукам - оне в кабинете чай с тортиком кушают и с набитым хавальником мычат об отсутствии средств. И не верю я, что оне не в курсе. Вот уж кого расстреляла бы своими руками и с превеликим удовольствием. Кто-то вякнет, что у них мол дети, а у нас тогда кто?
Тоже смотрела! я в шоке от такого беспредела ублюдков чинош (((
Детей жалко. Но нигде в мире не церемонятся, когда речь идет об оплате коммунальных услуг. К должникам принимают разные меры, в том числе-отключение от услуг. При этом накручивают большую пеню. Поэтому надо оплачивать все вовремя, тем более, что многодетные семьи имеют субсидии. Что бы образовался такой долг это надо очень долгое время не оплачивать газ.
Маргарита Зайкова
ничего подобного всего два месяца у них частный дом и много людей прописано..
Видела. Повергло в шок. Даже комментировать тяжело. И без слов тошно уже... 

Это к сожалению, на долго... Ещё семь детишек не увидели Светлого будущего, без военных!
Мария Мартьянова
каких военных?? Что за бред??
Давно пора к должникам применять более жесткие меры. . Услугами пользоваться хотим, а оплачивать услуги не хотим.. . А почему за Вас должны платить те кто платит исправно коммунальные услуги??
Егор Иванов
А себя на их место ставить не пробовали? Или в Москве живете? Знаете ведь, как бывает - от сумы, да от тюрьмы....
Бывает, что и рады бы люди оплатить, да нечем. Сколько же вас таких бездушных!?
Бывает, что и рады бы люди оплатить, да нечем. Сколько же вас таких бездушных!?
Маргарита Зайкова
чо сразу бы расстреляли....
бесердечные люди, ведь она была беременна, не могла работать!
в 30ти градусный мороз отключать отопление---вот преступление.
Уроды--нашли крайних---детей!
бесердечные люди, ведь она была беременна, не могла работать!
в 30ти градусный мороз отключать отопление---вот преступление.
Уроды--нашли крайних---детей!
Валерий Сармосов
Вот от таких гадёнышей и неприятности все. Имеется в виду Ругевит .
Алексей Котов
По ошибке тебе пидор оценку завысел, за твой поганый ответ!
Вчера только муж мой говорил сыну, что государство наше своего не отдаст, а сдерет все до копейки. У нас ситуация намного попроще, но то же показательна. Сын случайно (без каких-либо нарушений) попал в милицию выпимши в ноябре, штраф был 100 рублей. Он поленился заплатить, а вчера пришло извещение уже на 650 рублей.
Просто из воздуха наше государство делает деньги. И плевать на конкретные семьи, и, тем более, конкретных личностей.
Просто из воздуха наше государство делает деньги. И плевать на конкретные семьи, и, тем более, конкретных личностей.
Света Сидакова
Пени за неуплату штрафа есть во всех странах!! Платите во время штраф и все будет ОК!! Или не пейте в общественных местах!!!
Cebotari Siluan
Мой сын не заплатил штраф за не пристегнутый ремень 150 шек,пришлось заплатить 450.Не заплатил бы этот,то через какое то время пришел бы еще больше.Все справедливо-нарушил-плати,не заплатил-будешь платить больше.Россия приближается к цивилизованным странам,где соблюдаются законы.
Надо многодетным в движение организоваться и бороться за свои права. Открыто просить помошь у людей через газеты, пусть правительству стыдно будет. 7 тыс. руб. - 200 долларов.. . Ужас .
Света Сидакова
Что, бороться за права это требовать отмены оплаты коммунальных услуг??
Оскон Жолдошов
Органы опеки и попечительства должны знать о том,что семья нуждается в деньгах,помогать, а не чаи гонять.
Жалко людей. , пусть это будет на совести тех пидоров, которые довели ее до трагедии.
Света Сидакова
Кто ж ее довел?? Чиновники ей что ли такой приплод сделали??
Похожие вопросы
- в огне сгорели мать и пятеро детей
- живу в частном секторе. у соседки пенсионерки .отключили газ в доме за долг в 2000 руб. дом разморожен. +++
- некоторые мамы с парой детей живут на на 7 тысяч в месяц зарплаты . очень бы хотелось узнать что президенты об етом дума
- как вы относитесь к тому что Украине могут отключить газ за долги 1 января???
- А Вы бы отключили газ за болги белорусии? Ведь Африке долги списываем!
- просто отключить газ странам-членам НАТО?
- Не будут брать – отключим газ: как Запад "развел" Киев на реверс. А ларчик просто открывался?
- Вы богаты? Всемирный банк причислил Россию к богатым странам, доход населения оценен в 12,7 тыс. долларов в год. см+
- На улице который день жарко. Сейчас 25С. Почему отопление отключат только, как положено, 15 мая? Смысл топить?
- Если отключат свифт РФ, отключим газ Европе!