"Почему отопление отключат только, как положено, 15 мая?"
Отопление включают и выключают не по датам, а когда за бортом среднесуточная температура ниже/выше 8*С держится в течение 5 дней.
"Отопительный период должен начинаться не позднее и заканчиваться не ранее дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого соответственно среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 градусов Цельсия или среднесуточная температура наружного воздуха выше 8 градусов Цельсия"
Общество
На улице который день жарко. Сейчас 25С. Почему отопление отключат только, как положено, 15 мая? Смысл топить?
а у нас еще и дождь....


так закрути кран на батарее
Пётр Воробъев
А на трубе не закрутить
У нас холодно
6 градусов и дождь а отопление отключено
6 градусов и дождь а отопление отключено
Отопление отключают, когда несколько дней подряд ночью держится плюсовая температура в сколько то там градусов. Но в зависимости от региона идет поправка. Так как на Урале, например, снег а июне не редкость..
Мы тоже вчера ворчали по этому поводу. Сегодня отключили))
Напишите заявление от ТСЖ. И ваш дом отключат. Но в случае холодов, вам скажут, что вы сами захотели отключить.
Централизованное отопление -- это зло.
Погода неустойчивая
У нас 1 мая отопление отключили. Правда у меня автономка, иногда и включаю!
Не знаю, идиоты там у вас сидят в ЖЭУ
Что бы больше денег взять с потребителей
Гос деньги и все такое
Чтобы тебе лишний счёт выставить за горячую воду... Только и думают сидят как бы с нищего, обосранного народа лишнюю копейку урвать..
Государство уже оплатило отопление... Хотя и с нас потом эту сумму сдирают...
Похожие вопросы
- Жарко...ну вот вышел я на улицу, всё равно жарко! Как вы спасаетесь от жары? :-) (+)
- Только что в новостях видела, что сгорела мать и семь детей, отключили газ за 7 тысяч долга и топили эликтрическим обогр
- Вы помните актрису Наталью Георгиевну Гундареву? Сегодня (15 мая) 5 лет как её нет. Это моя любимая актриса сов.кино.
- У нас вчера отопление отключили,есть тут друзья по несчастью!!!!
- Значит за окном сейчас -20, а у меня отопление отключили часа 2 назад, батареи ледяные, в помещении всего уже +18
- почему все начали носить георгиевскую ленточку 1 мая когда день победы 9 мая? это значит что мало кто понимае
- А почему в РФ считают только,побидителями(9 мая),солдат из России.Забывая о 15 республиках ???
- Чё в Москве случилось, который день на улицах не видно ни одного дворника ?
- Почему при Сталине и при Хрущёве 9 мая небыл выходным днём?
- почему Левитан обьявил что война окончилась 8 мая а День Победы 9?