Общество
Спасет ли ислам планету от свинины и свиного гриппа?
Конечно! А заодно и от нас с вами, от неверных спасет!
Мясо причем? Курятину ешь после куриного гриппа..?
Только в том случае, если все поголовно примут ислам и истребят всех свиней.
Спасет... Вот будете в гареме 10-й женой и сразу от всего спасетесь...
При чём тут ислам?
В наши первомайские праздники, когда все вирусы на костре погибнут, мы не будем думать о плохом.
Всевышний всегда и везде!
Это и в исламе и христианстве!
А свинина на костре!)))
Всевышний всегда и везде!
Это и в исламе и христианстве!
А свинина на костре!)))
свинной грипп к свинине какое отношениее имет?
нет. конечно же. зря вы так, свиньи намного лучше и чище мусульман
Вот и настал звездный час для Ислама))))
От свинного спасёт, а от куринного нет.. . так какая разница от чего помирать...
вы шо девушка телевизор не смотрите.... грипп тока от человека к человеку передаётся.... не люблю людей которые не знают элементарного.. при чём тут ислам? вы видно не служили.... так вот в армии эти исламисты сало едёт быстрее чем мыс вами...
с Палестины начнёт.
и не только ислам
разве чтобы не есть какое-то время свинину надо стать мсульманином?
Мне кажется, что ислам готов уничтожить всех невеных не хуже свиного гриппа, правславие - вот спасительная религия..
Здесь с исламом трудно поспорить.
Что есть, то есть.
евреи уже подсуетились: кошерней его будет называть мексиканским. по поводу тех кто спрашивает при чем здесь свинина, отвечаю: а причем птицы в истории куриного грипа! ? первая регистрация свинячего грипа произошла на крупнейшей, кажись мексиканской ферме по производству свиней. хотя.. . в принципе идет свинская борьба между производителями мяса, кризис как никак, а свиньи- они всегда свиньи!