Общество

Чо вы думаете по поводу введения адресно-личностно контроля над интернет-общением в РФ?

Да слишком много удаляют у тебя вопросов Может изменить построение фразы? на более тактичную и расплывчаую? Слишком откровенно ты задаёшь Притянуть можно все, что угодно У меня удалили за фразу . " Ничем помочь не могу, попробуй спросить в другой категории" сочли за нарушение 999999999999999999999А другие пошлят и хоть бы хны
Совет Кожобеков
Лучший ответ
Такого не будет.... (на официальном уровне) А кому надо.... те всё и про всех и так знают...)))))))))))))))))))))
Карина Летвеенко Будет, медведев несколько дней назад подписал "распоряжение"http://www.russia.ru/#video-cnosik
А что тут думать? Обязательная для всех политическая религия, показуху многопартийности отменить и оставить одну правдивую монаршью партию подкрепленную главным органом в стране- народным государственным коммиссариатом безопасности, и сильными государственными деятельными мужами олигархами, ввести обязательную молодежную организацию Патриотюгенд и заставить всех стучать друг на друга, - это ли не счастье для народа которое он хочет сам?
Даша Билина
общени грозит полный кирдык
С какой ЦЕЛЬЮ? Чтобы УВЕЛИЧИТЬ ПРЕСТУПНОСТЬ? Вам же ПЕРВОМУ и ОБНЕСУТ ХАТУ:).
Ivan Zubarev
Карина Летвеенко Ото жhttp://www.russia.ru/#video-cnosik
думаю что не нужно никому это
Карина Летвеенко Но ведь уже ввели?! Значит кому-то нужно?
чиво ???).
Ирина Таций
Карина Летвеенко Товоhttp://www.russia.ru/#video-cnosik
Лучше бы порнушников поприжали, хотел цены на доски посмотреть ...кругом голые жопы прыгают.. ДОСТАЛИ !!!
Роман Путыля
Мне лично пусть проверяют) У меня от народа тайн нет)
Карина Летвеенко А причем тут народ, проверять будут уроды из НКВД-КГБ-ФСБ.
Абузар Бахриев конечно Галь-с твоей ненавистью к Америке и Украине-тебе через месяц после введения цензуры медаль влепят...наверное для этого ты так и старешься..
Айгуль М и с обыском можно?
При думают тогда другой интернет. :)
Говорят, что тонущий хватается и за проплывающую соломинку. Только это ни когда еще ни кому не помогло. Всех не пересажают и рты всем не перекроют. А вот народ то воспрянет ото сна и расшибет это компрадорское самовластье.
ни какая власть диктаторская не способна прожить без цензуры.. мы уже такое проходили.. знакомо, до боли..
Дарья Штеле
А че это такое? ни разу не слышал.
*yulia*_ *zheglova*
Карина Летвеенко Слушайhttp://www.russia.ru/#video-cnosik
Введение адресно-личностно контроля над интернет-общением в РФ.... если это случится, значит слаба наша внутренняя политика ...страх перед объединением и пропогандой.... никакой свободы.... много чего....
Я не против ОТВЕТСТВЕННОСТИ. А серые РАЗБЕГАЮТСЯ ПРИ СВЕТЕ. Только включи, дрожащим пальцем выключатель... .

Половина респондентов прячется за аватарками, а IP-адрес, всеравно, все показывает. Сначала - провайдера, а затем.... более тонкая работа.

При этом Хроники Акаши все фиксируют и так, не важно - оплатил ты Интернет или ...воздержался.
что это попытка управления неуправляемым
Что тут думать? Грустно всё это ...:(
Симптом очень тревожный. Наша власть не понимает, что тотальный контроль не возможен. Власть не понимающая таких простых вещей очень опасна.
Alex Brandon
Кому это нужно?!!!
Карина Летвеенко Властиhttp://www.russia.ru/#video-cnosik
Пустая дискуссия. У нас в стране уважают власть. И если завтра перед нацией поставят выбор - "жучок" в зад или увольнение с работы - почти все согласятся на "жучок" да ещё и два попросят. (на случай поломки основного)
Ljudmila Potapova