Общество

Простите ли Вы любимому человеку измену или предпочтите о ней не знать?

Предпочитаю не знать - не прощу.
Евгений Рогачёв
Лучший ответ
Прощал и прощаю! Потом легко жить!
Mizrobjon Zaripov
Лучше бы о ней не знать.. . и не чувствовать, что это могло быть.. . а чувствовать себя по-прежнему любимой.. .
Ради этого можно и простить...
Увы!!!! Измену простить не возможно!!!!
Сухроб Авазов
со временем измена все равно раскроется. Если сильно любишь то простишь
Sasha Ambaryan
Предпочту не знать.
вряд ли...
Лучше, чтобы ОН не знал....
лучше не знать, если это была разовая ошибка. А если система, то лучше бы конечно знать.
если изменяет-пусть с умом это делает... .
узнаю-не прощу однозначно.. зачем мне глупый мужчина....))))
я не простила! точнее простила в душе и отпустила на все 4 стороны.. . тяжело! но так лучше
если узнал бы замочил бы обоих!! ! а так лучше не знать))
Улан Нукеев
Если любишь-простишь
Предпочту не знать. Главное, чтоб денег налево не тратил и заразу в дом не принес.
Юрий Гаргалык
Анютка Маруго да уж))!соглашусь..хочется по улице с табличкой ходить
"*бётесь с другой,купи презервативы.побереги свою девушку!"
если ты ревнивое существо то вскоре дойдешь до того что будешь думать что с каждым человеком он уже изменил)
по мне-лучше знать и делать выводы)
самое не интересное и для тебя и для "изменщика" это постоянно задавать вопрос "почему ты так сделал (а) ")
Александр В.в
Лучше не знать. А узнала бы, было бы оч. плохо..
нет. изменив раз, изменит и второй. - проверено
конечно лучше не знать!
Ne Veryu Vam