Общество
Почему лучшие, самые глубокие, откровенные и интересные мысли появляются у людей. когда они под кайфом ОТ алкоголЯ?
У кого-нибудь есть научное обоснование?
не все же гении, многим нужен допинг
Бред сивой кобылы.
Я после алкоголя не могу ни одной нормальной строчки кода написать.
Поэтому пить бросил. Совсем. И вам советую.
погпробуй.... обострение понмаш.. . хотя врядли .. если приходят в голову такие вопросы
Это какие, например?
О! Это совсем не так! Мысли остаются гениальными, пока не протрезвеешь, а потом уже не хочется почему-то узнавать эти свои мысли....)))))
Ольга Травкина
Слушайте, что это вас всех поразил вирус? Один аватар уже на троих=))))) Мда...
Заблуждение и самообман. Бывает, но является исключением, которое, как известно, лишь подтверждает правило - "глубина" мысли зависит от трезвости последней. Пример - участь многих пьющих талантов и гениев. Черчилль пил много, но все решения принимал трезвым.
Оля Сидорова
Женя, объясни мне, глупому, как исключение подтверждает правило. Давай. Блесни своими знаниями. Ты же ведь не банальный пустобрёх, который сам не знает, что за чушь несёт?
не факт
А у меня наобаорот -- лучшие и глубокие только в трезвой голове. В пьяной одна только пошлость =)))))
Вадим Скворцов
Ирэн, Вы не обидитесь, если я предложу Вам выпить?
Вадим Скворцов
"ХО" или "Паради"? )))
Говорят, и когда просто под КАЙФОМ-чего только не наслушаешься. Барьеры рушатся, вероятно. Расслабление-и понесло!))
далеко не у всех
И каждый вечер друг единственный
В моем стакане отражен
И влагой терпкой и таинственной
Как я, смирен и оглушен.
А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
«In vino veritas!»*** кричат.
***глубокие откровенные мысли (применительно к Вашей трактовке так можно перевести)
В моем стакане отражен
И влагой терпкой и таинственной
Как я, смирен и оглушен.
А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
«In vino veritas!»*** кричат.
Попробуйте записывать эти мысли. Одна наркоманка с подобными наблюдениями решила записывать эти гениальные мысли, так как каждый раз их забывала. Но и записывать она тоже забывала. В итоге в каждом углу квартиры были разложены блокноты с карандашами.
После того, как наркоманка прочитала первую записанную-таки гениальную мысль, она решила завязать с наркотиками. В блокноте было записано: "в соседней комнате плохо пахнет".
Они такими кажутся только самому пьющему.
Я одно время тоже так считал и даже записывал. Наутро читать было стыдно.
Есть конечно! ! люди выход из под сознания!! ! так бывает и когда ты только проснулся! ! у меня знакомый по пьяни все песни на английском переводит, причем ВЕРНО!!!
угу) ) отравление мозга алкоголем))
Это легенда, которую выдумали сами пьяницы.
если ты гениален, то тебе не нужен допинг.
Почему, вы говорите что самые умные мысли приходят в состоянии алкогольного опьянения как о реально свершившемся доказанном факте? Уверяю вас, что это не так. Наоборот в состоянии алкогольного опьянения приходят самые дурацкие мысли. Если бы вы были правы, то все лучшие ученые, философы, политики, и изобретатели были бы хроническими алкашами, ибо, исходя из Вашего утверждения, именно в этом состоянии лучшие мысли и приходят.
Но ведь они не алкоголики! , а значит "самые-самые" мысли приходят ведущим мировым умам на трезвую голову!
Отсюда вывод первый - вы, мягко говоря, не правы в своем изречении, а второе - если у кого-то мозги начинают что-то умное и толковое выдавать только когда пьяны, то это уже диагноз.
А вывод третий таков, что "женская логика" а точнее отсутствие ее у женщин - явление непобедимое. Да не в обиду будет сказано, но только женщина могла прийти к такому бредовому умозаключению.
Maks
жаль что вы в каждой фразе видите бред...))))
Истина... под кайфом одна пошлятина прёт.
вы хотели сказать от марихуаны
наверное потому что они раскрепощаются....
птица коноплянка так не думает