Общество

Кто за дружбу россиян с украинцами? Или украинев с россиянами?

Чтоб не хамили, не грубили, не кочевряжились, и не обзывали москалями, кацапами, а также салодранцами!Ведь украинский народ - самый радушный,токой же как и русский! Но везде есть паршивый овцы. Давайте их игнорить!
Иван Конышев
По личному опыту знаю-Украинцы действительно хорошие люди. Все дело в правительстве. И народ тут не при чем.
&&
"""галя """
Лучший ответ
Эмил Садыков И русские отличные люди,только убрать их уродов правителей,как и наших.
А белорусов, чЁ, не принимаем?!
Стас Семёнов Да здравствует белорусы и украинцы! Как достала эта политика!
Иван Конышев Конечно принимаем, просто тут на сайте мы не ругаемся, а украинцев и русских некоторые уоды пытаются поссорить!
Даже в таком, казалось бы, правильном вопросе, Вы умудрились обхамить русских - вы не разу не назвали украинцев жевто-блакытными хохлами, зато умудрились упомянуть и кацапов и москалей. Это пахнет помоечной провокацией. Так может быть стоит проигнорить лично Вас?
Олег Кашалов
Иван Конышев Старый змей! кого это я обхамила? Читайте внимательно, просветленный!
Нет... давайте не будем подражать нашим политикам.... земля одна... и жизнь такая короткая.... я за дружбу со всеми....
Я за дружбу. И не надо путать весь украинский народ с кучкой выродков с презервативом во главе.
Хорошая мысль, только вряд ли выполнимая....
Сергей Кочутов
Иван Конышев А Вы просто попробуйте игнорить провокаторов!
А я вообще против дружбы народов. И вражды тоже. Лицемерие всё это. Я хочу дружить только с теми, кто мне нравится, невзирая на национальность.
G@uh@r ...
то, что хохлы "стремятся дружить", это понятно: может ещё какая территория обломится, или другая халява. А, вот, русским эта "дружба" всегда обходилась недёшево. Кому украина друг - тому и вилы в бок. Русских 140 миллионов, при желании можно найти с кем подружиться, а добиваться от врага дружбы - неразумно.
Дима Дима
Я за дружбу! Да она всегда была и, надеюсь, будет! Я украинка и с уверенностью могу сказать, что почти весь наш народ думает так же. Ну кроме националистов, конечно. Но эти есть везде, не будем обращать на них внимания!
Вера Колешко
Да по хорошему мы и не ссорились. Это политики-ублюдки всё власть поделить не могут. Всё гов... но идёт сверху! А прстой люд как жил в мире, так и живёт
Арай У
двумя руками -за! Да мы и не ссорились по большому счету-нас политики разводят и нагнетают истерию
Я за их дружбу...
Я теж за дружбу з москалями!! ! Вони таки хороші люди!!!
Я за дружбу. Только убрать Ющей и Путиноидов. И все будет хорошо.
L_
Lenochka _Repina_
Я за - тут только политики говна разводят а народ и несобирается друг с другом ругаться- у меня в друзьях-приятелях куча украицев.
Sergey Yurov
народы Росии и Украины всегда будут дружить и не какие политики не смогут этой дружбе помещать
дружно жить!!!
Юля Конышева
Я - за. А также со всеми народами бывшего СССР! Жили ведь нормально, никто никому не мешал. А прдурков с националистическими вопросами я лично буд игнорировать. Так что присоед к вам!
инесса сми сказали ату хохлов тоесть гнобите и обзывайте ...вобщем они нелюди.. . и наши люди это четко подхватили точно также как отрекались дети от своих родителей когда их признавали врагами народа. . вы к кому с этим призывом ...к сми.. . ну ну )))
Иван Конышев Егерь! Да ну нах.. эти СМИ! Я про нас, ответчан! СМИ - Самая Мудачная Информация!
Украина это часть России, Украинцы это Русские, только с примесью хазарской крови, и полу польским, полу еврейским говором .
Юлия Топчий
Светлана Рябинская А может это русские -- украинцы с примесью татарской крови?
Lenochka _Repina_ А русские мордва с примесью татарской крови.
Потри любого русского-татарином окажется.\А.С.Пушкин\
Евгения Гулямова/сенн/ community.livejournal.com/ukraine_russia/1261680.html
www.svet-ural.com/nerus_rus.php
Мазу.. надо (( смазать)) )
А в голодомор---всё сало то спороли... .
Так что ещё предложыте....
Ms. Snow Queen
Иван Конышев Сало як сало, чего его пробовать?:)))
А в чем проблема? Культурные корни у нас одни. Все из Киевской Руси вышли. Дураки есть с обоих сторон, проблема в том, что по хамству, грубости и т. д. - им равных нет. Так, что проблема не в народе как таковом, а в его худших представителях. Так что пока дураки правят балом, а люди им послушно внимают - ничего не изменится.
во первых надо убрать ющенко, а дальше дело техники
Nesat Ozdemir
но нам ведь не разрешают дружить с украинцами
мы все братья словяни. Так что надо дружить.
Emil Hasanov