Общество
Кто за дружбу россиян с украинцами? Или украинев с россиянами?
Чтоб не хамили, не грубили, не кочевряжились, и не обзывали москалями, кацапами, а также салодранцами!Ведь украинский народ - самый радушный,токой же как и русский! Но везде есть паршивый овцы. Давайте их игнорить!
По личному опыту знаю-Украинцы действительно хорошие люди. Все дело в правительстве. И народ тут не при чем.
Эмил Садыков
И русские отличные люди,только убрать их уродов правителей,как и наших.
А белорусов, чЁ, не принимаем?!

Стас Семёнов
Да здравствует белорусы и украинцы! Как достала эта политика!
Иван Конышев
Конечно принимаем, просто тут на сайте мы не ругаемся, а украинцев и русских некоторые уоды пытаются поссорить!
Даже в таком, казалось бы, правильном вопросе, Вы умудрились обхамить русских - вы не разу не назвали украинцев жевто-блакытными хохлами, зато умудрились упомянуть и кацапов и москалей. Это пахнет помоечной провокацией. Так может быть стоит проигнорить лично Вас?
Иван Конышев
Старый змей! кого это я обхамила? Читайте внимательно, просветленный!
Нет... давайте не будем подражать нашим политикам.... земля одна... и жизнь такая короткая.... я за дружбу со всеми....
Я за дружбу. И не надо путать весь украинский народ с кучкой выродков с презервативом во главе.
Хорошая мысль, только вряд ли выполнимая....
Иван Конышев
А Вы просто попробуйте игнорить провокаторов!
А я вообще против дружбы народов. И вражды тоже. Лицемерие всё это. Я хочу дружить только с теми, кто мне нравится, невзирая на национальность.
то, что хохлы "стремятся дружить", это понятно: может ещё какая территория обломится, или другая халява. А, вот, русским эта "дружба" всегда обходилась недёшево. Кому украина друг - тому и вилы в бок. Русских 140 миллионов, при желании можно найти с кем подружиться, а добиваться от врага дружбы - неразумно.
Я за дружбу! Да она всегда была и, надеюсь, будет! Я украинка и с уверенностью могу сказать, что почти весь наш народ думает так же. Ну кроме националистов, конечно. Но эти есть везде, не будем обращать на них внимания!
Да по хорошему мы и не ссорились. Это политики-ублюдки всё власть поделить не могут. Всё гов... но идёт сверху! А прстой люд как жил в мире, так и живёт
двумя руками -за! Да мы и не ссорились по большому счету-нас политики разводят и нагнетают истерию
Я за их дружбу...
Я теж за дружбу з москалями!! ! Вони таки хороші люди!!!
Я за дружбу. Только убрать Ющей и Путиноидов. И все будет хорошо.
Я за - тут только политики говна разводят а народ и несобирается друг с другом ругаться- у меня в друзьях-приятелях куча украицев.
народы Росии и Украины всегда будут дружить и не какие политики не смогут этой дружбе помещать
дружно жить!!!
Я - за. А также со всеми народами бывшего СССР! Жили ведь нормально, никто никому не мешал. А прдурков с националистическими вопросами я лично буд игнорировать. Так что присоед к вам!
инесса сми сказали ату хохлов тоесть гнобите и обзывайте ...вобщем они нелюди.. . и наши люди это четко подхватили точно также как отрекались дети от своих родителей когда их признавали врагами народа. . вы к кому с этим призывом ...к сми.. . ну ну )))
Иван Конышев
Егерь! Да ну нах.. эти СМИ! Я про нас, ответчан! СМИ - Самая Мудачная Информация!
Украина это часть России, Украинцы это Русские, только с примесью хазарской крови, и полу польским, полу еврейским говором .
Светлана Рябинская
А может это русские -- украинцы с примесью татарской крови?
Lenochka _Repina_
А русские мордва с примесью татарской крови.
Потри любого русского-татарином окажется.\А.С.Пушкин\
Евгения Гулямова/сенн/
community.livejournal.com/ukraine_russia/1261680.html
www.svet-ural.com/nerus_rus.php
Мазу.. надо (( смазать)) )
А в голодомор---всё сало то спороли... .
Так что ещё предложыте....
Иван Конышев
Сало як сало, чего его пробовать?:)))
А в чем проблема? Культурные корни у нас одни. Все из Киевской Руси вышли. Дураки есть с обоих сторон, проблема в том, что по хамству, грубости и т. д. - им равных нет. Так, что проблема не в народе как таковом, а в его худших представителях. Так что пока дураки правят балом, а люди им послушно внимают - ничего не изменится.
во первых надо убрать ющенко, а дальше дело техники
но нам ведь не разрешают дружить с украинцами
мы все братья словяни. Так что надо дружить.