Общество
А вот если... бы вам досталась такая фамилия как Жопов, вы б что сделали?)
Переменил бы на Ягодицын - Валуа.))
букву- "п" писал бы как -"л"а за хиханьки стучал бы по е... ососу...
))))) Поменял бы одну букву и стал бы.... Поповым.. . ))))
Думаю, что есть фамилиии и похуже... Можно ведь поменять..
поменять можно. сейчас это не проблема
Гордился бы...
поменяла бы конечно)))
Переделал бы на Жохов или Жапов
Поменял бы на Попов
НЕПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ МЕНЯЮЩИХ ФАМИЛИЮ НУ Я ИМЕЮ В ВИДУ МУЖИКОВ .. фамилии может много веков и взять и похерить.. . суть человека не в фамилии.. . уменя две дочери обе замужем одна взяла чужую фамилию вторая нет. . и неиз за плохой фамилии мужа это дело человека...
Хотя бы поменять на Попов или Ягодицын!
Первую половину жизни горевал (дразнили бы все) , а потом гордился!
(это надо же иметь такую фамилию и не стесняться ее носить, енто ведь какая смелость !)
Есть реальный чел, который живет с фамилией Срака и ничего так, говорит: "Мой дед был Срака, отец был Срака и я буду Срака.
Пощла бы в отдел ЗАГСа и поменяла бы..
Поменял бы буквы на Путин.
от судьбы не уйдёшь.
сменил бы на фамилию Свинокрадов!
сменилбы на очков))))
Гордился бы! Это же не Хуев!))
Конечно, легко говорить, но фамилию менять - неуважение к предкам. Можно и с фамилией Анусов добиться многого и никто и не подумает потешаться (хотя в садике и школе придется натерпеться)!