Общество

Мужчина женской мечты -он какой ?

Shah Babaev
МЕЧТА ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ

Он хорошо понимает женщин. Он любит поговорить в постели. Он не повернется на другой бок и не захрапит после секса. Он знает толк в прелюдиях. Он отлично чувствует ситуацию и желания партнерши. Он знает, когда нужно быть нежным и романтичным, а когда грубым и необузданно-страстным. С утра он с удовольствием принесет тебе кофе в постель, и это будет не наигранно. С ним легко и комфортно. С ним можно забыть о своем целлюлите и толстых икрах. Он вообще отличный парень, за исключением того, что он - ГЕЙ.

Да, как говорится - мечтать не вредно, вредно не мечтать. Выбирать приходится из оставшихся.
Лев Кандюкин
Лучший ответ
Он - мужественный, способный на подвиг...
Богдан Золотов
Ну я сегда мечтала о муже, как Павлик Морозов!
Елжас Жунисов
У любого есть шансы)
Главное, чтоб в него можно было влюбиться)
Умный. Симпатичный. Добрый.
Мне своих женщин, как-то не приходило в голову об этом спрашивать. Получается и им тоже было всё равно?
:-))
Камила Скорина
Ну-у, он весь такой правильный.. . :), навыки укрощения строптивых приветствуются :))
Не буду скромничать - это я
у каждой женщины свой идеал.
одной может нравиться один, а другой полная противоположность.
например кому-то нужен такой, чтобы она чувствовала себя защищенной как за каменной стеной. . а другая таких может не переносить, и любить наоборот таких, которых самой нужно защищать..
Елена Гусева
ну, сейчас, тут посыпятся описание идеалов.
мечтатели.. .
А на реальных пофиг.
Kim Yun Hee
Ну.. . у каждой женщины своя мечта.. . Многие мечтают о блондине с голубыми глазами, а мой идеал - черноглазый брюнет с басом-профундо.. . Судя по фотке, ты далек от обоих идеалов (Ха!)
Senan Memmedov
Умный, смелый, смешной. Верный.
Прежде всего, честный.
Мужчина моей мечты - это мой супруг...