Общество

Что вы выберете , прыжок с парашутом или секс с женщиной ( для женщин с мужчиной) своей мечты?

Я даже готов отказаться от секса с женщиной, только чтобы меня прыгать с парашютом не заставляли.
Оля Стукалова
Лучший ответ
Долго думал - пришел к выводу - если действительно будет Девушка Мечты - то выберу - ее!
Бухару Носуров
Выкинуть любимую женщину с парашютом из самолёта, а самому смиренно поонанировать в салоне и приземлиться на аэродроме. Вот.
Эти мечты, я осуществил, еще в очень юном возрасте! )))
Akerke Nusipzhanova!!!
конечно, второй вариант... на хрена мне ваш парашют)))
Мечту.
зачем парашют? мужчину!
Секс с мужчиной своей мечты в прыжке с парашутом ( Сама не поняла, что написала)
Сергей Рубцов
Ну, если приземлюсь благополучно, то решусь и на мужчину своей мечты, Значит, будем прыгать!
нафиге мне парашют))
ПарашЮт, молодой человек. Что касается выбора, то тут никаких сравнений нет, женщина может раскрыться не с первого раза, может вообще не раскрыться, неприятно, но есть другие девушки, а парашют, в отличие от девушек, должен раскрыться с первого раза, именно это и привносит в кровь адреналин.
Илья Перязев
Парашют!
Ирина Лыкина
Amina S. так педик зассышь прыгнуть ведь!
прыгну с парашутом. Если удачно приземлюсь, то и секс будет то же, потому, что мужчина моей мечты у меня уже есть)
Ирина Орлова
И то, и другое-уже было, а что-нибудь ещё есть в списке?)))))
Девочек много будет, а вот парашут не всегда под рукой
Выбираю хорошую рыбалку на тихом озере.
Второе. На хрен парашют - ещё не раскроется.
прыжок с парашута
Прыгнуть с парашютом можно в любой момент. А вот девочка.... девочка ждать не будет...)))
Антон Власов
А можно секс в свободном подении ?
А это можно совместить. Прыгнуть в месте
А если как раз моя мечта и есть "прыжок с парашутом"??? Мужчины моей мечты пожалуй и в природе не существует...
парашют) мужчина моей мечты у меня есть)
обстоятельства для причины такога выбора невозможны .
*janna *
И то и другое пожалуйста, и одновременно! Что скромничать-то!
Канешн секс, а ежели с девушкой мечты то 150% секс!))
Прыжок с парашутом для мужчины своей мечты.
Прыжек с парашутом конечно же лучше чем с любимой женщиной, но без парашюта