Общество
Мужчина(женщина) мечты, это совсем другое, чем мужчина(женщина) всей жизни?)
Все претензии к Газпрому.
Елена Кожарко
а мечты сбываются???
Разумеется.
Женщина мечты - она пусть лучше в мечтах и остается. Потому как жизнь она, увы - чаще всего далека от всех мечтаний.
А женщина всей жизни - начинаешь понимать, что это она лишь съев вместе с ней не один пуд соли и истоптав вместе не один десяток пар сапог.
Но зато - будешь точно уверен, что это - ОНА - Женщина всей твоей жизни.
Ну и что? Отмечтал раза три и кончилась.
И лежишь потом с супругом/супругой в кровати, и думаешь - что, тоже никого себе представить не можешь? ))))))
встретишь мужчину своей мечты, а глядь он к жизни не пригоден)))
Мы ж не все Анджелины Джоли потому не всем Брэд Пит достался))))))))))))))) Хотя Джордж Клуни ещё не женат)) ) Чья-то мечта свободна))
Ха! ! Классно сказано! !
Согласен! !
И всё по той причине, что мечта хоть изредка, но имеет свойство сбываться!! ! )) Во как!
Пылкая, яркая, нежная, добрая,
чуткая, милая и бесподобная,
дивная, умная, неотразимая,
непредсказуемая и шаловливая.
Вся изумительная и грациозная,
красивая, стильная немного серьезная,
с завидной фигурой, застенчивым взглядом,
романтичной натурой, а главное рядом! !
....*....*....*
Мечтают все видеть в ней совершенство,
надеются с нею наступит блаженство....))))
Согласен! !
Пылкая, яркая, нежная, добрая,
чуткая, милая и бесподобная,
дивная, умная, неотразимая,
непредсказуемая и шаловливая.
Вся изумительная и грациозная,
красивая, стильная немного серьезная,
романтичной натурой, а главное рядом! !
....*....*....*
Мечтают все видеть в ней совершенство,
Павел-Яра Рубцовы
Доброго))) И Вас с тяптицей)
"Я Сегодня не такой как вчера")))
Чаще всего, мечтаем об одних, живём всю жизнь с другими, увы )))
мечта, которая сбылась - это уже ни фига не мечта.. .
а так - пионерское поручение))))
А это кому как
в счастливом браке есть что-то противоестественное
Попробуйте совместить.
Павел-Яра Рубцовы
На трезвую голову мечтать бытовуху?)))
Мечтать можно о многих, а жизнь строить с определенным человеком