Общество

Как быть если в полнолуние вырастает шерсть клыки и когти ?

Какие тут все непрактичные.. .
А я порекомендовал-бы не расстраиваться.
Можно сэкономить на одежде, обуви и походах к стоматологу - кризис ведь :))))))
Сергей Романюк
Лучший ответ
Главное - сохранять спокойствие. Если это никому больше не мешает, а у Вас лично - проявляеться только кратковременно - то может и внимания на это не обращать?
Если же - все таки что то происходит помимо Вашего внимания - то стоит поискать хорошего Волхва ( точнее Кудесника) - который возможно снимет с Вас эту напасть...
радовацо
Не подавлять в себе порывы! Это вредно для здоровья. Полюби кого-нибудь в полнолуние, тогда вас будет двое с шерстью, клыками и ногтями.
Елена Шакина
Везет же тебе, а тут как дурак сидишь
Aidana Sholakova
Бежать в лес и охотится, желательно на заблудившихся людей.
Андрей
Судя по Вашей фотографии, купить много бананов и закрыться в комнате.
молиться, всё отвалится.
Елена Рюмина
Нужно найти ближайший алтарь и помолиться, хотя в принципе уже поздно.. . просто надо выполнить квест по изличению от вампиризма.
***женька ***
Накануне полнолуния приготовить их мешка муки и ведра воды пресное тесто. Затем раскатать его на полу (размером 2 метра на 2 метра, толщиной 5 см. Лечь на пласт теста спиной. Попросить помощника завернуть ваше тело в тесто. Оставить отверствие для головы. Через 10 часов, когда тесто засохнет, корку снять!!!
если Вас при этом ничего не беспокоит, может это Ваше нормальное состояние? Тогда ничего делать не нужно!!! Вы супер!!!
Тут два варианта:
- либо идти пить кровь.. .
- либо хлебнуть немного серебра!.. .

А вообще - любовь спасает от таких вещей!..