Общество
Погружение Путина в Байкал подействовало на русофобов (причом на всех), как полнолуние на вампиров. Почему..?
А тут ещё и Патриарх бандеровцев святой водой окропил - вот они и завыли
Вопреки всем свойствам кала
Он ушёл на дно Байкала.
Нефть родную отыскал -
Всем привет! Пока, Байкал..
Он ушёл на дно Байкала.
Нефть родную отыскал -
Всем привет! Пока, Байкал..
Путин раз от раза доказывает каждым своим подобным поступком только одно. Все эти полеты на истребителях, бомбардировщиках, подводных лодках и т. д. мне, как специалисту, говорят о том, что человек, который все это осуществляет, в детстве был лишен элементарных детских радостей и игрушек. Это накладывает очень сильное впечатление на личность, при чем на уровне бессознательного. При появлении возможности компенсации происходит то, что мы сегодня и наблюдаем. Психологические стрессы такого порядка не проходят бесследно для личности, так что не стоит Путину завидовать. Он уже заплатил слишком высокую цену за это, при чем сам он этого может и не осознавать. А как он подействовал на русофобов - это их дело, пусть сами с собой разбираются.
Зашкалило их, раньше они считали настоящим мyжчиной премьер-министра, обвиненного в сексyальных домогательствах, а оказалось, что батискаф крyче...
Захотели что бы он там остался...
потому что это уже смешно.. ну мы уже все поняли что он типо настоящий мужчина с большой пиписькой.. не обязательно для этого тратить бюджетные деньги..
потому, что это смешно, что он там забыл он не ученый
! ! ! Исламбек
А вашь переполох в курятнике не смешон..?
Не только на русофобов...
Вообще-то не царское это дело летать на истребителях, погружаться на дно Байкала и т. д. Просто ребячетво.
Патаму шта, чуют нового Блэйда, гомосеки.