Не волнуйся, люди на Донбассе сами себе пенсии платить буду, они же не поголовно инвалиды. Наоборот, это новые налогоплательщики и страна станет ещё мощнее!
Кстати, хохлы (только не бздите сероводородом и так на "ответах" дышать нечем от вас), после выдачи паспортов нашим русским братьям и сёстрам должно последовать требование в ультимативной форме в течение 15 минут (этого времени достаточно, чтобы прошла команда от президента всех хохлов вплоть до командира роты Войск Свинячей Украины) начать отвод ВСУ за пределы административных границ российских Донецкой и Луганской областей...
:Э)
Общество
Путин выдает поголовью лднр русские паспорта, а пенсии платить этим русским не будет? Почему такая несправедливость?
Светлана Лысенко
Чем вас там кормят, что такой бред лезит в голову?))

Тютрина Вера
Ага, как сами себе Крымчане платят.... По пол миллиарда в год высасывая из остальной части России на своё счастливое существование.)))
Пенсию будет получать тот, кто работает на Россию и платит налоги.
Ждем Одессу и тд.
Шел бы ты галушки кушать, пока не остыли.
Россия давно уже платит пенсии в ДНР и ЛНР, даже и без паспортов.
А вот хрен ты угадал. Будут получать как граждане РФ и более того те кто имели воинские звания или специальные звания будут получать повышенную. Так что теперь ещё и пенсионеров, инвалидов, многодетных и так далее кормить будем. Паскудного крыма видать мало мудакам! Интересно после этого насколько моль поганая налоги и пенсионный возраст для счастливых Россиян подымет?!)))
А это тебе зряплата

Жители России уже не сильно претендуют на пенсии, а жители ЛДНР наверное и подавно . Да и зачем им российская пенсия, когда они её получают на Украине .
Алина Ургубаева
Для справки все граждане РФ получают пенсии живя за рубежом. ВСЕ!! И не ипает в какой стране при этом вы живёте.
Паспорт это не гражданство
Алина Ургубаева
Да ты что? А что же это? Набор ламинированной туалетной бумаги?
Заодно и загранпаспорта, кстати.
теперь это уже не ваша головная боль