Общество

ВСЕ УЖЕ согласились, что существует лишь одна раса: человечество? если нет, то почему?

Существуют две расы - порядочные люди и дерьмо
Михаил Житаев
Лучший ответ
Это кто "согласился"? Я соглсчия на этот бред не давал
Shavkat Toshniyozov
Это сговор предвзятых и заинтересованных лиц. . Причем, бездоказательный, аналог веры бога..; -))
Марат Шакиров
Уже да. Довольно давно: ) Почему при таком варианте тоже отвечать?)
Бред. Я не толерантна и с турком спать не буду. Люби свою рассу---она прекрасна
Андрей Муханов
Эльвира Нуриахметова Если для Вас толерантность заключается в том, с кем спать...
Екатерина Геннадьевна Селявко Ты МОЛОДЧИНА!!!!Целую в губки,чтоб не болели зубки!
Для меня нет расовых различий...
Renata Scherbina
я это уже давно поняла, примерно лет в 7. Есть теория, что люди произошли на Африканском континенте (что и понятно - тепло потому что) .
А люди с отсталым мозговым развитием из-за комплекса неполноценности пытаются унизить другие расы.
Все люди одинаковы, просто выглядят по-разному. В принципе ведь есть 3 расы (кто хочет подробнее http://ru.wikipedia.org/wiki/Раса) и отношение к какой-либо из них определяется наличием у людей некоторых схожих черт: разрез глаз, цвет кожи и т. п. Это не повод для гордости, это лишь внешние отличия. Довелось мне играть на одном кубке в команде, в которой были представители всех рас, и многих стран (Россия, Узбекистан, Израиль, Ирак, Чад, Эвадор и другие) и никаких споров и перереканий из-за внешнего различия не было, потому что на самом деле важна не внешность человека, не его кожа или происхождение, а важны его сердце, душа, образ мыслей, намерения и действия.
Игорь Рудик
Чё то я ваще ПОНИК! !
Тут типо вопрос про РАССУ-Человечество, а нород делит на РЕЛЛИГИЮ!!! !
НАааааааааааааРОД, тут типо рулит РАССА, а не Реллигия и цвет кожи!! !
А ТУРКИ, шо, это типо РАССА, он типо с ВЕНЕРЫ, да??? ?
Ну тада конечно.
Я тож не буду спать с УЗКО-ГЛ.... Й соплястой Марсианкой!!! !
Эльвира Нуриахметова Среди людей тоже различают рассы (вот я новости-то какие рассказываю). Сейчас различают три "больших" расы - австрало-негроидную (негроидную), европеоидную и монголоидную, в пределах которых насчитывается более тридцати «малых» рас.
Биология, восьмой (!) класс.
Тохтар Ковбаев свои сопли подотрите сначала... зачем Вы оскорбляете азиатов?
Дарья Например С таким истеричным, Акимыч, с вами не только спать С№№№№Ь не сядут рядом Уж как видно со стороны Извиняй
Тохтар Ковбаев чем Вам Аким Акимыч узкие глаза не нравятся?
я тоже!!!