Общество
Сограждане, а вы и при фашистском режиме согласились бы существовать?
Пользователей из ближнего зарубежья прошу не утруждать себя ответами.
К сожалению, похоже что большинство спохватится, когда надо будет на улице в очереди за похлёбкой стоять, как было в Берлине.
Только в качестве партизана.
Уж лучше при наци чем при дерьмократах...
Зачем наступать на одни и те же грабли, наши деды выиграли в этой войне, мы не должны уподобиться нашим врагам.
Нет... фашисты и я понятия несовместимые... Дед их бил и я буду...
если бы для нас старались так же как Гитлер для своей рассы, нации - то не просто согласились бы, а только ЗА!
Вы полагаете будут предложены другие варианты?
а что плохого в фашизме если он ставит перед собой социальные цели?
Фашистский режим. . уж если немцы не смогли не потерять человеческого достоинства, то русские.. - это будет Кампучия против своего же народа.
Светлана Немчинова
А причем тут Немцы, они были национал-социалистами, фашистами были Итальянцы.
Не в Италии, чай, откуда фашистскому режиму взяться? А так вариантов не много: либо чуреки тебя как барана зарежут, либо ты их.
я уже топлю в сторону финской границы....
Если это будет славянский фашизм, то да.
А мы сами - фашисты. Если принять то, что говорил господин Барщевский, я - националист и фашист. Потому что, считаю, что для Российского правосудия должно быть всё равно - кто убил. Русский, узбек или кабардинец. Схваченного на месте преступления, с оружием в руках, на свободу отпускать нельзя. К какой бы диаспоре он ни принадлежвл. А, а ещё я - не толерантный. Потому, что считаю недопустимым демонстративно резать баранов, празднуя Курбан - байрам, на улицах русских православных городов. Впрочем, и масленицу в Ташкенте праздновать смешно. Хотя.... это русские Ташкент после землетрясения отстроили. За счёт проклятого СССР. Нет, всё-таки я нетолерантный национал-фашист.
Ну существовали же при коммунистическом. Фашистский ничем не хуже.
не.. . проснулься.... уже 93 года живём при евреском фашизме... .
при фашистском режиме (как это понимал его "дуче" Б. Муссолини) скорее да, т. к. он близок к моим политическим взглядам: национал-монархизму.
я считаю, что не имеет значения при каком режиме кто живет. Надо просто уметь приспосабливаться к независящим от вас обстоятельствам. Жить хорошо можно при любом правительстве
Здоровый национализм это хорошо, это когда на образование тратится минимум 20% ВВП, это когда людей не унижают в судах, это когда корупция это ЧП а не обыденость, это когда правительсво не торгует територией страны, когда положен предел эксплуатации населения, когда запрещен въезд иностранной рабочей силы, когда избранники народа не ездят с мигалками, когда собственое население на первом месте, а все протчие на втором. Такая страна есть это Япония, а фашизм это пугало для обывателей и способ удержаться у власти за счет торговли национальными интересами. Фашизма в России не будет, это миф!
Там хотябы был строгий порядок и у власти не было швали.
а у нас был бы выбор? только если массовое самоубийство
не один из ныне существующих людей точно не попадает под описание истинного арийца, высокого, светловолосого, голубоглазого, достойного жизни человека!!!! нам бы просто не дали жить, вырезали бы как баранов!
Всё решает наша власть.. . если бы люди бы были бы сплоченнее мы бы смогли бы дать отпор государству в плане левых законов которые они потом коверкают, и не дают нормально жить людям...
Существуем же...