Общество

как вы относитесь к тому,что вас называют "детка","крошка","киска"?

лично я считаю это пошлым и неприятным
Андрей Соснов
терпеть не могу.... буквально выворачивает от этих слов... пошлые ассоциации... брр.... мне неприятно будет смотреть на этого человека и я сразу лучше скажу что мне это противно..
Нуринури Нуринури
Лучший ответ
а в лоб не хочешь?!
Милка, как корову. Но, если ты сам к 30 годам не заработал отчество, то так и будут
звать кошачьими, телячьими именами.
Если любимый - это ещё терпимо, да и то не очень, а если незнакомый так назвал - могу и в лоб врезать.
Мамаев Максим
Janylai Abykanova ...у кого-то проблемы:))
Мне мое имя нарвится в разных импровизациях.... я одна, а солнышек, кисок, лапушек много))) не потяну..
Aman Amanow
у меня почему то слово ,,малыш, , вызывает резкое раздражение.. я даже незнаю почему.. даже ,,пупсёнышем, , назовут и то вроде ничего.. а ,,малыш,, , бесит... какой на фиг малыш блин.. 1м90 почти уже..
обычно так называют те, кому имена наши необязательно запоминать.. так себе, на пять минут ..мне неприятно.. у меня имя звучное, мне подходит
Маленькая бледная, девочка сидела в своей маленькой уютной комнатке, и беззаботно стучала, своими тоненькими хрупкими пальчиками, по кнопкам клавиатуры. Она печатала все быстрее и быстрее, ее пальчики молнеиносно летали по клавиатуре. Отдельный стук клавишь перешел во все нарастающий гул, переходящий в ужасающий рокот. ее бледные щечки начал покрывать румянец, ее глаза налилися кровью, из губ вырывался истеричный смех! Но вдруг все резко прекратилось, девочка замерла, на ее лице ясно прорисовывалось усилие мысли. девочка напряженно пыталась что то вспомнить. На экране монитора светилась только одна надпись. Введите ваше имя! она поставила маленькую бледную девочку в тупик. Как же меня зовут, судорожно металась в голове девочки мысль, детка, крошка, киска, но так и не находила ответа! Казалось это может продолжаться вечно, но тут в комнату влетела толстая наглая жирная муха, ничуть не церемонясь, она уселась на самый неподвижный в комнате объект, голову девочки. Девочка да же и не заметила, что в ее голове одной мухой стало больше. но тут в комнату вошла мама девочки, увидев толстую жирную муху, она уже привычным движением, взяла в углу веник и со всей силы прихлопнула ее, и пошла дальше заниматься своими домашними делами. Вспомнила, воскликнула маленькая бледная девочка, быстро набрала свое имя, затем по привычке, взяла в руки веник, положила его в свою кроватку, легла рядом, и всю ночь расказывала венику сказки!
Сергей Цывцын
Ни разу не называли. Особенно киской.
Эра Оноприенко
Если тётю 1 метр 90 сантим. --тогда обидно
меня так ни кто не называет, и я так ни кого не называю
Это ведь хороший выход из ситуации - не надо запоминать имена, все киски и зайки, никогда не ошибешься.
Kamilla Sun
У тебя просто больное воображение.. .
Хотя.. . я сам никого так не называю.. . а надо бы.... когда возмущен.. . типа:
- Послушай, детка.... *;о)
бес культурные люди. осторожно к таким нужно относиться.. малоли что у них на уме.
)) ))
Я таю.
У нас у всех - есть имена! Мы вообще-то люди, разумные существа - а это клички, хоть и ласковые. Не люблю когда так обращаются ко мне.
Sher Khan Sher Bek
это приятно - слышать от своего возлюблюнного!! =)
Monika Sarieva