Общество

Победили ли наши деды фашизм!?

На дедов надейся, а сам не плошай!
Оленька Щербина
Лучший ответ
Итальянский фашизм победили американцы. Наши деды победили нацизм.
победили, но это многоголовый дракон, который и сейчас то там, то здесь, плказывает свою голову.
Победили. Мой дед тоже. Но жаль, не всех фашистов убил .
Они отстояли Родину.
к сожалению нет!!!! он перебрался в Америку....
Cavid Dadasov
вы смеетесь что ли... посмотри сюда... сейчас взрослые дети играют в войну... и щеголяют в красивой немецкой форме...
Александр Гребцов и правда что взрослые дети.
Безусловно - да! А недобитки бывают после любой победы
Фашизм да, а вот нацизм нет!
Безусловно.
На поверку выходит что нет! Но это и не их функция была, своё дело они сделали!
победили, не сомневайтесь.
_Галина _
На тот момент - да. Сейчас это явление вновь усиливается.
Елена F Почему ?
На мой взгляд в 1945 они победили фашистов в Германии. Но фашизм как таковой к сожалению существует и по сей день.
Илья Гришаев
А мои деды с Муссолини не воевали. И пока живы они были про фашизм чио то не слышно было в нашей стране Мало осталось тех. кто воевал ..И вот что получается : после развала СССР с победой демократии так много стали говорить о фашизме. Это--не возникает на пустом месте. И тогда. в 30 годах. и сейчас. И бороться предстоит ...уже внукам. Не с фашизмом. А с ПРИЧИНАМИ фашизма.
Zuhra Gabueva СССР воевал с Италией с 1941 по 1943 год. Италия вышла из войны после Сталинградской битвы.
красно коричневые победили коричневых .. если по большому счёту. . хотя победой это трудно назвать ...война тяжелая штука любая... тяжелая грязная и кровавая.. . где есть место всему и подвигу и трусости и низости там всего много. . а о сути я сказал уже в переди...
Они победили войну, а фашизм даже МЫ ещё до сих пор добиваем )
я придерживаюсь идеологии не мешать муравьев из разных мурвейников. Так жить комфортнее для кждого вида.
но истреблять это уже слишком.

я например не могу терпеть черных в нашем обществе, не потому что они другой национальности, а потому что у них другой менталитет и они не хотят придерживаться нашего. Не понимают что они здесь в гостях.

Кстате в их странах Русских еще похлеще прижимают, а здесь плачуться типа дискриминация.
А почему только деды? Наши бабули тоже ковали оружие для победы. И они победили фашизм. А вот внуки профукали страну и готовы сдаться без боя любому, кто долларом поманит. Возможно будущее поколение исправит это положение.
Selcuk Oksuz
к сожалению нет
Aza Pilot
Деды наши воевали не против фашизма, а против тех, кто напал. .так было бы с любыми другими нациями. Нацизм и фашизм тоже тут никто разницы не видит никакой.