Общество
почему вы выдавливаете из себя причастность к 9 мая, это не наш, это не ваш праздник?
это праздник только тех кто воевал!а вы как плебеи себя ведёте.
Это событие длилось несколько минут после объявления капитуляции Германии ТОЛКО 9 МАЯ 1945 ГОДА, и ТОЛЬКО ТЕ КТО участвовал в тех событиях имеют право на его празднование!! ! А ВСЕ остальные могут отдыхать, потому что длябольшинства нонешней молодёжи это лишь повод выпить-закусить и поорать "ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН"!?
Наталья Фиоктистова
Дай вам волю вы вообще бы эту дату вычеркнули из истории , так она вас всех раздражает ...
А вы знаете, кто такие плебеи? У вас - что не вопрос, так.... прямо оскорбление ...уж извините.. . А что ДЕНЬ ПОБЕДЫ - надо НЕ ОТМЕЧАТЬ? Надо забыть, что мы потеряли в этой войне более 20 млн. человек? Надо вычеркнуть из памяти тех, кто в тылу работал не за страх а за совесть, ..да я не знаю, что вам и сказать.. . Мне за вас стыдно.!
Елена Хан
Дык это же сынок недобитого бандероца-эсэсовца , для них-то это не праздник ,а горе , вот и бздят из подтишка ...
Для особо одаренных русофобов поясняю -- кроме семей "особо одаренных" почти каждая семья если не потеряла кого-то в этом кошмаре, то во всяком случае так намучилась и настрадалась что День Победы искренне считает своим праздником! Мой отец воевал, поэтому я отмечаю 9 Мая, а не какой-нибудь ирландский пивной фестиваль или день какого-то Валентина, который своим рылом мне в **й не уперся! Гей -парад для тебя наверное важнее по значимости ?
Это праздник наших отцов дедов и прадедов. Это наша страна. Правда в любой стране есть выродки... но к счастью их мало.
Это праздник моих дедов а значит и мой . и каждый год я в их память сажаю берёзу Я горжусь своими родственниками и помню их подвиги. Не помнящий своё прошлое вынужден повторить его снова. Ка хорошо что ты в меньшистве. Бацила коричневой чумы
жертва аборта!!
Только плебеи помнят историю страны и победы одержанные предками?
Для аристократов победы предков ничего не значат?
Наталья Фиоктистова
....такие "аристократы" голыми драными жопами в своих гей-клубах вертят за 5 баксов ...
Ты бля, мой дед воевал имеет боевые награды, это день памяти о всех погибших в ту войну...
Ирина Гранкина
сам ты "бля" быдло недоразвитое, день мёртвых отмечается в апреле
У тебя флаг без древка?!?! Сядь на него сам, пока тебя за оскарбление памяти предков не посадили на него.. добрые люди...
плебей это скорее всего ты!!!
Это проявление патриотизма. Дань уважения тем, кто сражался за нас. А по вашему было бы лучше вообще забыть обо всем как о кошмарном сне
У меня воевал отец. Это праздник нашей страны.
Память и благодарность тем, кто воевал за свободу в те годы
Ирина Гранкина
чью свободу?