Общество

После 9 Мая, про фронтовиков, наши правители, опять на целый год забудут?

Саша Братущак
Простите за цинизм, а разве они о них вспоминают??? ?
Видя читая и каждый день сталкиваясь с теми "отписками" и "отмазками" которые получает мой дедуля. Я понимаю вижу и знаю, что кроме как мне и моей семье Победа и Заслуга деда никому из нашего Правительства и в целом Государства не нужна. Наши старики не нужны им, . Их жизнь здоровье и их проблемы НЕ ВОЛНУЮТ и не тревожат наших всемогущих и влиятельных из Мира Политики и Властвующих!!! !
Да хрен бы с ними положеными льготами, хрен бы с ними с тем что пологается моему деду, вот только БОЛЬНО и ТОШНО, что за все вранье с средств массовой информации, что они якобы заботяться о наших Ветеранах!
Я воспитываю свою дочу с Уважением Почитание и Любовью к нашим всем детям войны и Ветеранами, и всем тем кто выгрызал Победу!
Это не стереть ни уничтожить и не втоптать в грязь!!! !
Низкий Поклон и Вечная Любовь и Память ко всем тем кто своей Кровью потом и слезами Вырвал Победу и Дал нам Мирное небо и все таки Прекрасное безвоенное Время!
Дмитрий Водопьянов
Лучший ответ
Саша Братущак Спасибо за понимание. С Праздником Вас!
Да хрен с правительством.... главное, чтоб мы не забывали.... хотя бы своих ветеранов ВОВ.
Яна Власова
они о них и не помнят, только если это нужно для поднятия их рейтингов и электоратной показухе облагодельствуют какого нибудь "ветерана", а подлинные воины в этой показухе не нуждаются, они в день победы не празднуют а скорбят о своих родных и друзьях сгоревших на пепелище войны развязанной четвертьевреем.
Александр, Вы, вероятно, из тех людей, кто даже когда ест варенье, непременно думает о том, что ест дерьмо.
Отвлекитесь уже.
С ПРАЗДНИКОМ!!!
К.
Костик .
Василиса Цветкова вопрос хороший
Лиза Кукушкина А все таки Александр прав от части, :( И кстати наши Правители и в этот день очень далеки от проблем от уже совсем маленькой группы людей. Далеки от Ветеранов и их проблем!
Зато так все прекрасно с ТВ смотреть, а в жизни....
Главное вы сами не забывайте.
Ирина Царева
Про них никогда не забывают
Дмитрий Водопьянов Правители????Да, не забывают прислать "отписки" на свои законы и постановления!!!!Поверьте, получаем с завидной регулярностью. На вопрос моего деда "Где положеная мне дотация/льгота/та же машина блин" и такое красивое отпишут....аж душа радуется за их таланты в отписках
По-моему, нынешнее правительство много делает для ветеранов. Только сейчас многие из них переезжают в нормальные квартиры, пенсии сделали достойные.
Дмитрий Водопьянов Наша семья проживая в Москве этого не заметила! Мой дед с Первой минуты курсантиком 19 лет защищал Севастополь, и до последней минуты прошел ВСЮ войну, без дня отсиживаний! Его китиль не помещает и половины всех его наград. А вот квартиру машину и положенные льготы ему до сих пор вот не дали! Зато несколько папок мы накопили с отписками увертками от положенного моему деду. И даже письма нашим Президентам писали!
Нам не квартира нужна и не машина! НАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЯ хотелось бы КО ВСЕМ тем КТО ЗАСЛУЖИЛ!!!!Своему Родному деду мы и хлеб дадим и ВСЕ СДЕЛАЕМ!
Только то что ПРОСТИТЕ "ПИЗ****ят" с ТВ далеко от жестокой правды.