Общество

Как вы думаете достойно ли наше государство того, чтобы целый год его "защищать"!?!

Баир Лыктыпов
кого его ?
Надежда Алексеева
Лучший ответ
Это с твоим плоскостопием, грыжей, искривлением позвоночника, энурезом и ещё х.. р знает с чем?
Достойно
Достойны ли ты, твои родные, друзья, любимые, родина, чтобы ее защищать? Хочешь быть настоящим мужчиной, закалить свой характер, или быть мужеподобным существом. Тебе решать. )
Я защищал 2 года и считаю, что нужно защищать, если нет противопоказаний по состоянию здоровья или иным очень веским причинам.

Родина и Государство состоит из одних и тех же людей. Не нравится государство - все просто, значит надо что-то менять. Начни с себя. Если каждый начнет с себя, сделает себя лучше, честнее, начнет жить по совести - все изменится. Если каждый будет пытаться менять другого, презирать друг друга - ничего не изменится. Опять митинги, распри, бедлам, революция и кровь.
Баир Лыктыпов Я не задавался вопросом стоит ли МНЕ идти и защищать это государство, вчитывайтесь в вопрос пожалуйста псевдо-патриоты!
То есть все люди России недостойны Вас о великий член?
Марина Зубкова
Баир Лыктыпов Я так понимаю вы не поняли сути, я не говорил в частности про именно про себя, я задавался вопросом в целом! Так, что ваше замечание в данном контексте неуместно!
Я сам служил, и считал что каждый обязан. Но теперь у меня сложилось мнение, а за что Родину защищать? Народу ничего не принадлежит! Вот чьё теперь это добро так пусть и идут, но к сожалению всё наоборот, у таких дети о существовании Военкомата незнают даже!!!
Найди другое государство!)) ) Там, однозначно, задумываться об этом не будешь! В строй: раз, два!!!
Алия *****
Сложный вопрос, но есть встречный, а какое государство достойно по Вашему мнению?
Баир Лыктыпов Можно долго рассуждать, какое достойно, а какое в свою очередь нет, но меня в большей степени интересовало мнение людей касательно нашего с вами государства, если вы конечно гражданка РФ!
Не нравится - ищи себе другое.
Wladimir Baldin
Баир Лыктыпов Вы впустую переходите на личности, я не спрашивал стоит ли мне идти и защищать это государство, а спросил ваше мнение по поводу стоит или нет! Уместным ответом было бы да или нет и пара доводов!