Общество
Вчера я с удивлением услышала из компетентных источников, что нашему государству двадцать лет.
ВОТ МНЕ И ИНТЕРЕСНО, ГДЕ МЫ РАНЬШЕ ЖИЛИ И ОТКУДА ГОСУДАРСТВО ВЗЯЛОСЬ?
бред, только не подумав, можно про свою страну такое сказать .Ох как сейчас историю переписывать начнут.
Я жила и живу в стране .которой гораздо больше 1000лет, а государству, которому 20лет -не государство...
Я жила и живу в стране .которой гораздо больше 1000лет, а государству, которому 20лет -не государство...
Да, да, ведь мы жили в несуществующей стране, по мнению уважаемого Президента!!!
Россия получилась после развала СССР -ровно 20 лет назад
Да ведь это и правда другое государство .но не то которым мы раньше гордились Можно ли гордиться им сейчас?
Вот была нужда о такой чепухе задумываться.... Главное говорил три минуты и по делу, а не развёл бодягу минут на десять, чтобы у людей руки со стаканАми затекли...))) А ГДЕ мы живём, мы и сами знаем...
это политика... 20 лет дурдома...
Если в ночь на Новый год,
Странный гость к тебе придет-
Кто то с белою бородкой
В красной шапке меховой,
С длинным посохом в руке
И с подарками в мешке,
С громким смехом,
С добрым взглядом.. .
...значит, больше пить не надо!
Странный гость к тебе придет-
Кто то с белою бородкой
В красной шапке меховой,
С длинным посохом в руке
И с подарками в мешке,
С громким смехом,
С добрым взглядом.. .
...значит, больше пить не надо!
Интересно, а этот компетентный источник уже прошёл гиюр?
Такого государства с названием Российская Федерация не было. Не все граждане СССР могут стать гражданами РФ.
До этого была страна
уже есть ответы на этот вопрос и не один!
гламуркам мозги не нужны. не парьтесь
А я с удивлением узнаю, что есть еще люди, которые этого не знают.
Все правильно. Россия стала правопреемником СССР.
первое- радуйтесь что не потеряли способность удивляться. второе-радуйтесь что на нашем телевидении еще остался юмор. не все же петросян. третье- радуйтесь что народ в стране более образован чем президент. у такого народа есть будущее. и последнее- радуйтесь тому что мы можем радоваться и удивляться в то время когда другие плачут.
«Горе народу, коим правят те, кто должен ходить в лакеях! » Эдмонд Сарно
Есть у некоторых надежда, что бардак на молодость спишут.
А Вы думали Междуречье это Ирак и Иран?
Полностью, в этом случае, согласен с презедентом!
Это давно не Русь и не СССР.
Тема для рОзмыслов - А куда делась Киевская русь, и когда
появилась Украина?
Полностью, в этом случае, согласен с презедентом!
Это давно не Русь и не СССР.
Тема для рОзмыслов - А куда делась Киевская русь, и когда
появилась Украина?
Вот это и удручает!
"А воз и ныне там! "
До сих пор у демократов коммунисты во всём виноваты!
Интересно у них бревно в глазу какой породы!?
"А воз и ныне там! "
До сих пор у демократов коммунисты во всём виноваты!
Интересно у них бревно в глазу какой породы!?
Двадцать лет разворовывания и разорения нашей страны
Молоденькое совсем....
это они про свою Россию..
Это означает, что прошло прочти 20 лет с тех пор, как наша страна стала собственностью российских чиновников.
История нашего Государства интересна, поучительна и сложна. 08.12.1991 году прекращено существование СССР (лично я очень грущу об этом - как - то веселей жилось и была уверена в будущем) . В любом случае - это уже история. Тогда же 08.12.1991 года было задекларировано образование СНГ.




территория была другая (обширней) , да и название тоже сменилось - об этом и шла речь)
Это постсоветскому государству 20 лет
А до этого было две тысячи лет - каменный век, не было письменности, все ругались исключительно матом, нас одолевали мистические татаро-монголы, из каких-то источников платили им дань, а самое главное как нас называть, русские - Путин сказал, - это не удачное название.
я не доверяю этим источником на троллинг похоже
Современному государству 20 лет.
Это как женщина - чем дольше живёт, тем больше лет сбрасывает со своей истории жизни..
Российская Фдерация входила в состав СССР. И следует помнить ещё о Российской Империи, России Ивана IV и далее в более ранние века. А уж по каким законам русские живут, видоизменяя их по объективным причинам или под влиянием вероломства заинтересованных групп, - считайте это методом проб и ошибок при наличии плохо развитой Интуиции всего народа и гипертрофированного всепрощеия.
Воще конечно бред. Например Литва, Эстония, Грузия и прочь себя молодыми г-ами не считают. И тока Россия считат себя недавно появившимся на свете г-вом. Вощем обосрали себя сами по полной.
ну да, тот гос строй при котором мы живём имеет возраст 20 лет. то что было до этого можно считать другими государствами
Ихнему государству эффективных наноменеджеров как-раз 20.
Этот компетентный источник сам ещё 3.14здюк в политике. А за базаром следить надо.
наша родина претерпела множество изменений и в таком виде она ещё не существовала
племена-киевская Русь-империя-ссср- Россия . Примерно так .
племена-киевская Русь-империя-ссср- Россия . Примерно так .
20 лет назад не стало СССР, а раньше мы и жили то в Советском Союзе...
Ломоносов говорил- 4000.
СССР- 1000.
Медведев- 20.
Кто меньше?
СССР- 1000.
Медведев- 20.
Кто меньше?
источники Ваши "компетентные" в вашингтоне. и Ваш вопрос не корректен в первую очередь по отношению к Вам.
ЭТО инопланетяне.... или их чипированные резиденты.... со своим летоисчислением... а по земному это где то 300 тысяч лет... по последним иссследованиям, так что они всё время оговариваются... и кто знает, может скоро эти компетентные источники будут поздравлять нас ежедневно ",с днём рождения, страна, мы опять отвели от вас третью мировую! "
чё странного, так и есть
До революции тоже была Россия, только другая - с другим государственным строем.. . Потом произошла революция. Росия исчезла, появился СССР. А 20 лет назад СССР развалился, образовалась новая Россия, с новым государственным строем - примерно в таком виде, в каком она есть сейчас. и получила новая Россия 20 лет назад независимость.. . Так что в чём-то наш Уважаемый Д. А. М. прав.. . Новой России действительно 20 лет.
конечно 20,россия появилась с1991 года, до этого была ссср
ольга, не напрягайте мозг, не пытайтесь. просто послушайте жанну фриске
Россия молодая, это диагноз !
такое молодое
молодое отднако
да молодое еще
молодое да!
молодое да
Имеется в виду Россия, а раньше было СССР - что посчитали старым, другим государством.
Похожие вопросы
- Дайте государству двадцать лет покоя, внутреннего и внешнего, и вы не узнаете нынешней России. Столыпин
- Почему наше государство так много тратит не понятно на что и прощает всем долги, тогда так как простой люд голодает ?
- От противников СССР часто можно услышать ничем не подкреплённое утверждение, что «Государство плохой управленец, а самый
- Очень - бы хотелось знать,почему наше государство не занимается бездомными детьми?
- Знаете ли Вы, что наше государство опять кинуло своих граждан ?
- Что сделали для страны коммунисты за первые двадцать лет правления? И что сделали "демократы" за такой же период?
- Вы верите в нашу пенсионную реформу, уже двадцать лет все реформируют и конца не видно, всё обещания что лучше будет?
- Сто двадцать лет не возраст для той которая писала вечные стихи?
- С удивлением услышал, что индийская экономика является третьей в мире. Это действительно так или это дезинформация?
- хочу слышать об успехах нашего государства во славу моей Родины -назовите парочку-