Общество

А для чего бог придумал атеистов,ась?Или как?Или как обычно?

Spensor
Бог придумал людей и дам им мозг, для того, чтобы у них была возможность строить гипотезы и фантазировать. Ему крайне интересно выслушать все версии происхождения самого себя =))
Вера Гилевич
Лучший ответ
Александр Беккер Да он просто поглумился над чадами своими.
Привет!
Для научных бисед, тем самым расширяя свои познания в сотворении вселеннои и человечества.
Это от Фомы Неверующего, такие уроды пошли.. . Для услады всех верующих, готовых, как обычно, поучать заблудшие души....)))))))
Юрий Пушкарёв
Просто Ли эти поучители много душ загубили...кто ещё уроды?Бей богов и ты волен.
Так там вроде "каждой твари по паре" придумывалось как задумка века... если придумались верующие, надо ж было сбалансировать сию несправедливость... Вот Бог и разбавил бодягу...
Верующих - для искушения "грехом"...
Атеистов - для искушения "добродетелью"...:-)))
Это чтобы не скучно было, и поменьше требований и претензий предъявляли, а то ведь верующие постоянно пристают -дай Боже то, дай Боже это, и только атеисты у него ничего не просят....
Просто Ли Все верующие попрошайки ...молодец Сестричка
а с кем еще попиз... ь за чаркой водки. не с баранами же, или с пастухами недоразвитыми!
надо же было и умных среди стада заселить
Armashka . А с какой целью?
Владимир мудро ответил... так и есть думаю
Maruli *k
Куда делось "куда" - непорядок, однако...
Светлана Кукавская Так значит это креатив, для заману, значит! А я, дурак, пропускал вопросы не читая! Вот олух!)))))))))
Это материал для садомитов-чертей в аду.
Gelo1461
Ну для чего, для чего.. . Чтобы потом сказать: "Жизнь - это борьба... противоположностей... "
Ему с нами не так скучно живется. Хоть какое то разнообразие в хоре диферамбов. Да и Люцефера жалко без работы оставлять.
Анастасия Ключник Ну да вылизаной заднице должен кто то пинка давать
не совсем так, сначала люди бога придумали, а потом пошло.
А для чего НЕ атеисты придумали Бога. Они ведь уверены, что его не существует. Почему вы так уверенны? Это глупый вопрос. На вкус и цвет товарищей нет...
Бог не придумывал атеистов, Он создал людей, и дал нам свободу выбора. Так некоторые люди отвергли Бога (их выбор) - стали атеистами
В том то и дело, что вы только думаете, а Он есть