Гугуце, дорогой!
АтЕисты - это те, кто верит тайно и не знает, во что.. . Поэтому пока скрывает свою веру, не умея объяснить её причину и предмет. А чтобы личный атЕизЬм выглядел более залихватским, маскируют свою растерянность в жизненном пространстве утилитарным пониманием Священного Писания.. .
Не все же видели электрический ток и на веру принимают закон Ома, ..от которого, как известно, не уйдёшь по проволоке, потому что он строг, но справедлив.. .
Вот так и с верой.
Христианство существует две с лишним тысячи лет, а мы с Вами в общей сложности какие-то девяносто :-)) Полагаете, до нас никому не приходило в голову свалить с пьедестала уверенности ВЕРУ? :-))
Вот где-то так.. . :-))
С праздником! Пусть всех и каждого поддерживает его вера, надежда и любовь. А также - СОФИЯ.
Общество
Если бог для всех ОДИН,то почему у Будды или Аллаха или у Яхве сын не родился,ась?Или как?Или как обычно куда?
у Ноя было трое сыновей Сим, Хам, и Яфет... внимание звучит вопрос... Кто отец сыновей??? подсказка в ответе Анны Потоцкой... Миссия !!!Понимаешь??? Миссия у них другая была.... Ты зря это... Тут же каждый с своим пониманием.. Сколько народу погибло в этих войнах??? Миссионеры маму вашу!!!! Только раб идёт за вожаком, хозяином называйте это как хотите... Займитесь сущнииииим мля. хотя и тут убиваете воюете идеалы находите... А ведь не дурак было тело которое всё это замутило... говорят о милосердии и находят зло даже в ближних, не подумал так как все упал отжался -копай себе могилу.. Лицемерие всё это,,. Сатана называет людей мартышками говорящими ...прикольно правда??? А нет так поробуйте надрать ему задницу...
Бог один. только все его воспринимают по разному.
Аллах не рожден и родил! ! ОН БОГ!!!!
Юрий Коновалов
т.е. НЕ родил!!!!
Будда - сам сын своей матери. А у Яхве сын - Адам, но отпал, что называется, от Отцовой груди. Это давняя история. Называется грехопадение. А вот Иисус, он эту связь сыновнюю сам имел и оставил нам.
Бог Отец один, который создал все и нас с вами, а Будда, Аллах, Иисус-учителя, которые несли людям знание о Боге, с целью спасти человечество. И учителя и все мы люди-дети Бога, все созданы им. А сын у них не родился потому что другая миссия у них была