Общество

В каких случаях мужчина может заплакать, ведь все мы не из камня?

От бессилия! - когда, кажется, всё есть, а ничем помочь не можешь (лучше всех меня поймёт тот - у кого на руках умирал друг!).
Юленька Курникова
Лучший ответ
Вот интересно, отвеачют в основном женщины. Мне кажется, они плачут в тех же случаях, что и мы. Ведь не каждая женщина плакса.
Janbota Tyleubai
От очень смешного анекдота, от щекотки.
(O_O) .....
не держите слез - вредно... не стесняйтесь плакать, вылейте печаль свою слезами, а еще потом посмотрите на огонь свечи - огонь сожжет весь негатив и очистит мысли ваши...
у олега митяя есть песня мама называется почему то слезы наворачиваются
Алина Кукарина
Мужчины НЕ плачут!
бывает от умиления!
Да может. В очень сильной беде, и от обиды может.
Abror Tuhtasiniov
Када Спартак проигрывает
Смерть, жены, ребенка. собаки любимой...
Нурлан Тороев
От счастья, знаю, многие плакали, увидев своих новорожденных детей!
я считаю - в любых случаях, потому что это наш социум ложно прописал, что мужики не плачут, а почему так должно быть, где прописан этот закон. Это глупо. Так же, как и то, что мужик должен мамонта домой приносить, что бывает редко :))
при мне лично, МУЖЧИНА, плакал один раз, и это было из-за предательства любимой женщины!
когда мать умрет или от бессилия в тяжелой ситуации
Viktor Poctarev
Случаев много.. смотря как к этому относиться!
Den Bohkin
9 мая 1945 г.
мужчины плачут редко, но метко. Дай бог им никогда не плакать.