Общество
Что делать с этими ЭМО? Удавить? Эмо повязали георгиевскую ленточку собаке
Комментарий Артемия Лебедева мне более близок по духу:
Contra:
Артемий Лебедев: "Вся эта бессмысленная, натянутая, истерическая символоцентричная паранойя сегодня развита точно так же. Новейший объект поклонения - "георгиевская ленточка". В советское время этот образ эксплуатировался главным образом на открытках, выпущенных к 9 мая. Оттуда его в 2005 году и позаимствовало РИА "Новости", решившее напечатать в Китае ленточек, чтобы раздавать всем подряд. Акция увенчалась успехом, поэтому проходит уже целый пятый год подряд.
И что мы видим сегодня? Один возмущен тем, что какая-нибудь девушка в лифчике посмела сфотографировать себя на мобилу, при том, что на ее фотографию прилепился шаблон со ставшей священной георгиевской ленточкой. Другой возмущен тем, что некоторые водители не снимают ленточку со своих автомобилей месяцами, и та становится грязной.
Что дальше будет? Расстрел тех, кто недальновидно подотрется в дачном сортире передовицей "Коммерсанта" с портретом Путина? Недалек от принятия закон, по которому мимо кладбищ надо будет проходить с отключенным плеером, чтобы не оскорбить покоящихся ветеранов?
А не пойти ли вам всем нахуй, защитники образов, ненаглядные вы наши, блять? У нас светское государство. И образы, придуманные за зарплату маркетологическими сотрудниками ФГУПов, силы огненного куста не имеют.
Помните? Гордитесь? Начните со своего ебаного подъезда, куда без зажатого носа зайти сложно. Вкрутите лампочку, покрасьте стену, отмойте лифт. Тогда то, ради чего, возможно, воевали ваши предки, станет немного ближе. "
Contra:
Саша ****
В подъезде есть кому порядок наводить.В чём-то он прав,но согласись что вешать их на собак явный перебор!В прошлом году я одному такому собчачнику чуть уши не надрал!
Мне эти акции непонятны. И валяются после праздников эти ленточки немым укором, как поруганная память.. .
Эмо - вообще отдельный клинический случай. А причем тут подъезды какие-то? Люди стали злыми и бездушными, вот что страшно, а не грязный подъезд. Вырождение какое-то идет. И эмо - лишь подтверждение этого вырождения. К чему такие злые высказывания насчет удавить или в таком роде. Они тоже люди, но со слабой психикой, это в основном дети, дети-вырожденцы. Жаль, что некому им объяснить, как глупо они выглядят со стороны, как всё это мерзко. Люди утратили духовные ценности, и теперь мучаются от собственной злобы и страстей. 9 Мая, этот праздник со слезами на глазах - действительно, стал лишь лишним поводом напиться, к сожалению.. . Попали бы эти эмо на настоящую войну - мигом бы всё их нытьё как рукой сняло. Война лечит нытиков.
Да это жидо-хохляцкая провокация
Саша ****
Не скажи!Я в прошлом году одному мальцу за подобное чуть ухи не оторвал!А он так и не понял что почём-Собака не немецка-русская!Той-терьер,чисто русская собака.Сукин сын.
Эмо-ублюдки, каких поискать. Мочить в сортире, однозначно.
Бред какой то, испохабить можно все!!!
Саша ****
Я в прошлом году одному мальцу за подобное чуть ухи не оторвал!А он так и не понял что почём-Собака не немецка-русская!Той-терьер,чисто русская собака.Сукин сын.
Вот такой вот бред.
опять какая-то херня, простите за мой французский.
Саша ****
Херня -не херня но я в прошлом гоу одному мальцу за подобное чуть ухи не оторвал!А он так и не понял что почём-Собака не немецка-русская!Той-терьер,чисто русская собака.Сукин сын.
давить нах их....