Общество

Как Вы относитесь к созданию цветных версий советских чёрно-белых фильмов?

С одной стороны положительно, а с другой.... это наша память и и стория и зачем их нужно модернизировать?
Маргарита Малахова
Лучший ответ
ну появился фильм в цвете и что с этого кричать на всю ивановскую о кощунстве
Бессмысленная трата денег.
Aoi The Gazette
Отрицательно.
Надо делать свое - новое, а не жить за счет старого.
С.ф. Любимов
Так же, как к раскрашиванию ч/б фото, оригинал всегда лучше.
Андрей Янкин
По барабану.
Никак не отношусь.
Руся Кривошея
Положительно. У нас цветными эти фильмы не сняли только лишь из-за дефицита цветной пленки.... На цветной снимали фильмы про райскую жизнь в колхозах, да про Октябрь.. . Так что это восстановление исторической справедливости
Михаил Титко
очень положительно. а что плохого то?...
Хорошо, было бы хорошо перевести в цвет фильмы Александрова - Веселые ребята, Волга-Волга, Цирк.
Олег Шалагин
Честно говоря, смотреть тупо... не интересно, все уже известно. Единственное на что сейчас обращаю внимание... на манеру ведения разговора... взгляды, сама речь, очень правильно поставлены обороты ее, соблюдены очень правильно все паузы.... красиво и грамотно поставлено.
Татьяна Соколова То есть Вы вообще никакие версии не смотрите?
Проведена шикарная работа. Люди старались. Тогда почему к этому нужно отностся негативно? ?
Я не думаю, что люди живут за счёт старого. Подрастающее поколение не любит ч/б шные фильмы, так почему бы им не преподнести их в цвете дабы заинтересовать? Лично моё мнение - молодцы.
Karlygash Kalabayeva
Это очень интересный эксперимент. Тем более, например, "В бой идут одни старики" изначально задумывался как цветной.
Так как сделали Мгновения - супер, пересматриваю с удовольствием. Поглядим еще на "Стариков"
Вообще - покадровая - тяжкий труд, и респект тем, кто сделал.