Общество

В СССР жизнь действительно была такой радушной, как показывают в советских черно-белых фильмах 50-60ых годов?

Живя и работая в СССР
Я без проблем растил один троих детей!
жил при этом только на одну зарплату и без всякой либо помощи! !
у меня не болела голова ни с зарплатой, Ни с жильём, ни с чем либо! !
Простой труженик СССР!!! !
я просто честно работал-стоя у станка!!!
Nu
Nurdaulet
Лучший ответ
И секса не было! И любой коммунист был мудрым и праведным!
Сергей Белов
Совершенно точно. И именно этот гостеприимный, доброжелательный народ дерьмокрады пытаются выдать за тупых рабов. Сволочи.
Guljan Nurlanova
Нет конечно.
Gulgan Usibaeva
Да и изобилие продуктов в магазинах и вежливое обращение в кафе и ресторанах )))))))))))))))))
Alexander Dahmer
Во все времена власти нужна пропаганда. Финансировались сьемки из государственного кармана.
Пропаганда работала и сейчас работает.. . заказчики поменялись.
Rovshan Heydar
Всё как показывают так и было!! ! песни пели трезвые по улицам гуляя, а если на заводе завелся алкоголик-тунеядец 1.. то на общее собрание
неа. Жизнь всегда сложная. Но тогда в головах масс идеи были и идеалы. Работать на благо родины. Не как сейчас.
Да нормально было. Нормально. И по улицам не страшно было ходить. И ненависти было в разы меньше.
В кино и сейчас все ничтяк!
Ну уж точно не так, как показали в "Стилягах"... Один только монолог ярмольника-проститутки про чемодан чего стоит!!!! Пропагандистская чернуха.... (это про "Стиляг" 2010)....
Volidy Petryhin
по лучше чем сейчас
Виктор Чайка