Общество

А не пора ли высадиться на американский континент и оттеснить этих американских туземцев с материка в резервуации?

Krasnodar Krasnodar
Жду, глобального вторжения туда, буду в первом эшелоне :))))))))))))))))))))медальку очень хочется, "За взятие Вашигтона " :))))))))))))))))
Привет :)))))))))))))
Баатар Бадыков
Лучший ответ
Петр Гребенкин А чё за бред с "войсками спец.назначения"? Максимум - подразделения.
Петр Гребенкин Дембельский альбом....
В СССР существовало несколько подобных планов, пара из них - даже выглядела относительно реалистичными. Однако - любое подобное действие - весьма серьезный шаг, который должен быть просчитан очень четко.
В настоящий момент все разговоры об этом являються пустопорожними - во первых - из-за совершенной неготовности РФ в военном и экономическом смысле, а во вторых - мысля " по демократически" - вообще - " с какой это стати". Мы все пытаемся с Штатами "дружить" не замечая, что они нас желают только использовать.
Рамиль Шигапов
За Красный флаг, над Белым Домом!
Петр Гребенкин
Хрущёв хотел высадиться. но чуть СССР атомным дождём не залили. А сейчас всех в море утопят без разговору. И ни одна ракета не долетит до Америки. Таких вот как ты лохов Америка давно просчитала и заранее всё приготовила. Раздавит как клопов. И Америка ещё ничего не успеет сделать как Великобритания уже с нами покончит. Одна без Франции.
Alexandr Serov все с точностью до наоборот. лох - это ты,а мы США загнем и отлюбим)))
Резервуар и резервация - разные вещи, или Вы хотите их объединить? Тогда получится слишком большая емкость, не вместятся все туземцы.
Оттеснить-запросто, а чем их кормить будем? опять работать на весь мир????
давно пора! обнаглели уже эти "индейцы"!
Нодир Тураев
Свой ВПК намаж маслом, чтоб до континента догрести сначала.
Может сам обрадуешся готовым для тебя "резервуациям"!
ARBAIT MACHT FREI
Не трогайте гов.... оно и не воняет!!!
Luda Dernovaya