Общество

На улице +25 а каждый третий ходит в куртках и мохнатых свитерах - у них что мозг никак не перестроится?

Весной погода не устойчива. Вышел человек утром на работу - было прохладно, днем тепло. но переодеться еще не успел, а вечером опять не жарко будет.
Козин Владимир
Лучший ответ
у народа в большинстве своем авитаминоз
отсюда-низкий иммунитет
вот и кутаются
Алексанндр Grinker
Так ведь чем ближе к югу, тем более "мерзлявый" народ (где дело-то происходит? ) :))) В Питере раздеваются чуть ли не до трусов, едва лишь солнце проглянет. Мало его здесь.. . солнца и тепла. Поэтому +20 - это уже вполне себе такая жара. Влажная и ощутимая. В мохнатом свитере можно и дуба двинуть от перегрева...
Эльза Галиева
Может быть простыли- теперь берегутся. Иногда знобит после болезни. Есть люди- мерзляки-им всегда холодно. Есть холодные и горячие. Так что я бы не осуждала-главное- чистота одежды.
Сергей Истомин
2 мая у нас была жара до 30,а утром 3мая в 6 часов снег повалил, я видела в оконо как бежали на остановку, оставшиеся с ночовкой в гостях, люди в сарафанах и шертах.. никто не удивлялся
Роман Ерёмин
Гости с Севера)))
Альбина Савина
Антон Саранских ага с севера
на 1 мая была вьюга
В Кемерово 2 дня назад стояло за 20 тепла, а на следующий день -1. Вот и думай, у кого чего в голове!
не так легко быстро раздеться, но и ходить в мохнатых свиторах конечно тоже перебор
Аскар .
А так всегда, не замечали? Весной не разденутся, осенью до последнего раздетые ходят.
..не знаю что у них а у Вас Вася, с мозгом опред. проблеммы:)..
Катюня"богиня" Холоденко сия "новость" мне давно известна - я абсолютно сумасшедший)
Ага, мозг плохо есть, работать не хочет..
а у нас первый день + 20 вчера снег растаил так что все в куртка, сапогах и в шапках
У некоторых людей утро в 6 часов начинается, когда довольно прохладно... Днём им очень жарко, но им домой возвращаться ночью, будет уже холодно.. .
Не совсем в мозгах дело. Прост весна очень обманива. Разденешься, и ростынешь. Даже еси и очень тепло. Организм ослаб за зиму. Вот и берегуться.
ih ne sogreli