Общество

Стекла на своих машинах тонируют страшные уроды у которых страшные подружки?

А сипатичным скрывать нечего.
может у них прыщи!!!
Олеся Olesya
Лучший ответ
...и страшные машины!
На
Настасья
мощно задвинула внушает-согласен
Vitaly Velitskii
а что бы те симпатяги, которые передвигаются на своих двоих со своими красотками, не заглядывали во внутрь чужой собственности.
Лучше бы маски на рожи надевали,
Но такое будет едва ли....
Чтобы жёны не увидели с любовницами)))
Почему? Можент они трахаются на ходу или голыми ездят за рулем, чтобы меньше потеть и вонять.. . Это их личное дело...
Евгений Княжев Что бы не потеть и не вонять, нужно здоровый образ жизни вести
Чтобы меньше смотреть на кафно вокруг и чтобы оно внутрь не зырило...
Денис Бутенко
В том то и дело, что они танируют, потому что там красивые подружки, и что б их не видели, их уже страшные жёны ( это по их мнению)
Нет. Те у которых много симпатичных длинноногих подружек и очень ревнивая жена.
Abdulhamid Abdulkhakov
Или у которых спутник козел которого показать западло.
несовсем - логика такова : просто нравиться ездить изолированно, и так же в бриче как в аквариуме релити шоу "за стеклом"- говено как то !!!
да и с тонировкой как то агрегат смотриться более эстетичнои плюс салон не накаливаеться в летние дни - плюсов больше чем минусов... .
Саша Агеева
точно!!!
а может чтобы всякие УРОДЫ к ним в машину не заглядывали
Это точно!! !
А менты штрафуют их за тонировку чеб потрещать можно было!! ! : )