Общество

Когда наша страна будет нести демократию во всякую срань....типа либерии и так далее?

Вообще будет или нет? А то мне туда есхить ой как не охото...
Zinaida Sepp
На фига нам либерия? есть же соседи коим так же нужна свобода и либерастия...
Сергей Прончак
Лучший ответ
Марина Зобенко она уже носила в севверную корею ,на кубу, во вьетнам , в анголу....))) таких стран более сорока и все одного типа...)))
А ты подсчитай во сколько такая демократия обойдёться России и где на это всё взять бабла, если учесть что цены на сырьё за счёт которого выживает Россия упали.
Zinaida Sepp Так это ж деньги. Война вообще денег очень много может принести.
Марина Зобенко кавказ уже столько высосал что дай бо,г это трлионы и это еще не всё..
Жадыра Кубенова Война может принести увеличение военных расходов.а также увеличения числа военное техники.Но когда война закончится скорее всего эта техника и вооружения будут проданы в третьи страны.
Очень Вас понимаю! Это случится ну очень нескоро. Но вполне возможно, что из этой срани в СССР обучались студенты, потому что их началники заявили, что они за коммунизм.
А нужна ли этой с.... демократия?
Данияр Закирин
А что, запасы того социализма, который мы им принесли лет 20-50 назад, у них уже закончились? И теперь им нужна новая "религия" и финансовая помощь "большого брата" для ее поддержания?
надеюсь больше никуда. помимо либерии своих нахлебников в снг хватает...
а может не только на всякую срань? глядишь будем демократии и штаты учить и европу....
Tohir Abduraupov
Никогда. Да и вообще поскорей бы наша "демократия" закончилась. А насчет разноса то это к америкосам.
Ни Мир
А оно надо! Оно надо, если в самой России нет никакой демократии? У власти те же самые лица, что и при Советской России, которые когда-то были убежденными атеистами, а сейчас ходят в церковь. Что нести в массы, если самой демократии нет? Просто поводок немного удлинили.
Иса Магомадов
Анастасия Кузьменкова нести демократию есть навязывание своих интересов, своей воли, стремление к достижению преобладания в чём-либо и где-либо.
а есть-ли демократия или нет - это никого не волнует...
она уже носила в севверную корею, на кубу, во вьетнам, в анголу....)) ) таких стран более сорока и все одного типа...)))
Ak
Akinari