Общество
Латвия ностальгирует по СССР или по деньгам СССР?
Просто интересно, за какую сумму латвийские политики проголосовали бы за отмену независимости?
Латвия в составе СССР была нахлебницей : русские заводов понастроили, портов, и сами на них работали, а латыши все в аристократы подались ( после многовекового сидения на своих мызах) . А теперь - свободные, но голодные, живут на кредиты Запада, и, я думаю, что очень им сейчас не хватает российских денежек. В бессильной злобе русскоязычное население гонобят.
Российская пропаганда не зря ест свой хлеб. Ложили они как на СССР так и на Россию, а то что сейчас им трудно так кому легко. Они всегда себе могут найти работу в Евросоюзе.
по деньгам конечно! Это самая тяжелая ностальгия, прям сердце режет.
ХРЕН ПОЛУЧИТСЯ. Мы сбросимся и перекупим, пусть еще лет двадцать на Россию тявкают, так дешевле и безопаснее.
Больше уже. . Мас... т.
Зачем ещё один нахлебник. Закончится кризис по другому запоют нацисты продажные. Как евреи где лучше туда свои ручонки и тянут.
дай им кусочек власти и всё...
Первый раз слышу, что они настальгируют? Вы имеете, якобы назначение Авена премьером Латвии? Так это всё не так.. . Я думаю настальгируют только русские, а латыши вряд ли... Если я ошибаюсь, хорошо.. я планирую ехать туда в отпуск
У меня такое впечатление. что это Вы все ностальгируете по Латвии. А ей на вас, простите, глубоко ********!
Похожие вопросы
- Кто ностальгирует по СССР? Только ли пенсионеры, чья жизнь там прошла, или молодежь тоже?
- Я так понимаю, те кто сильно ностальгирует по СССР и ненавидит капитализм - старички давно на пенсии?
- Всем тем, кто ностальгирует по СССР и искренне считает, что тогда жилось лучше чем сейчас (см. внутри)
- Почему в России все еще большой процент людей ностальгирует по СССР, по сути одному из самых кровавых режимов в истории?
- А почему тут многие, кто ностальгирует по СССР сами никогда в нем не жили ибо слишком молоды?
- Причины выхода Латвии из состава СССР? Причины выхода Латвии из состава СССР ?
- Что такое СРЕДНИЙ КЛАСС, и почему он не ностальгирует об СССР ,КПСС и бесплатной медицине??
- Все ,кто ностальгирует по СССР,хотите съездить в Северную Корею?Там,говорят,очень похоже на нас 50-70 г
- Какой процент россиян реально ностальгирует по СССР, Кпсс и вообще по власти коммунистов?
- По результатам многих исследований, молодежь, рождённая в 1990х ностальгирует по СССР. Как думаете, с чем это связано?
Там подросло, поколоение, которое даже русского языка не знает....