Общество

Почему предают те,кому доверяешь?

Анна Будеева
Не требуй от людей слишком многого, тогда они тебя не разочаруют.
Андрей Шевелев
Лучший ответ
Анна Будеева классный ответ.спасибо.
Полюбому незацикливатся на этом. Подонков хватает, так жизни не хватит из за каждого умерать. Старайся больше замечать хороших людей и хорошие поступки!
Владимир Ким
Потому с самого начала приходят, чтобы в определённый момент предать.
Согласна с Самой циничной Татой... хотя разница все же есть....
Elizaveta Bazina
какая разница... перешагнуть и идти дальше.
хм.. . а тем кому ты не доверяешь это сделать намного труднее.. . тока и всего :))
Dmitriy Keller
вывод: никому не верь:))
потому что не нужно всем все доверять!
Елена Пусько
Местами деградация, после переворота.
Олег Садкеев
чтобы ты мог увидеть смысл жызни
смысл доверия
мне кажэццо када доверяеш
то любое действие человека которое тебя не касаеццо - ваще его дело
а каторое касаеццо тебя там сложнее разобраццо
конфликт интересов там или что
иногда месть бывает
но умение договариваться рулит
если человек искренне не хотел зла тебе
а просто хотел добра себе
Доверять нужно осторожно, а если и доверять, то смотря что.
Надо лучше разбираться в людях.
Там где Христос-там будет и Иуда!
А где Иуда-там всегда кресты!
Жизнь не изменит никакое чуло,
За исключеньем чуда доброты.
Пока жестокость не забудут люди,
Земля не станет колыбелью роз.
Из века в век. Так было и так будет-
Добро и Зло .Иуда и Христос!
так люди мстят, прости их
Оля Тягаева
слушай! может просто застрелись, чо тут все конючишь и конючишь?
Анна Будеева А ты не отвечай-вропросов докуя.Да и твое мнение мне не интересно.
потому что это закон жизни, если не ты, то тебя. нужно доверять себе, родителям, потому что они никогда плохого тебе не пожелают
Полина Мирошникова родители никогда не пожэлают плохова
но твои взгляды на плохое и хорошэе могут разойтись с родительскими
так жэ каг собственные устаревшие и необдуманные взгляды могут расходиться с тем чего хочеш сегодня
Ольга Полячук я не говорю о том, что нужно делать, то что говорят родители, а нужно просто прислушиваться, делать определенные выводы
честно на верное это уже уних в крови!
Viktor Frunza
Любопытство на ничтожестве. .
Унизить то, чего нет в наличие - достоинство.
Или воздать по заслугам ничтожеству.
Сам определись чего достоин.