Общество

Объясните мне, люди с общества...Такое тожа тут низя писать, да? (унутри)

Мда...а тут ваще про че можно спрашивать? про цветы видимо....Такой был вопрос...Вот и я не понимаю...почему удаляют? Или тут стукачество процветает?Хотя не трудись отвечать...это тоже удалят...
Алексей Кривов
Спрашивать можно про всё, но эзоповым языком.
Непонятно только о чём вы вообще хотели спросить.. .
Может, лучше сначала потренироваться на кошках, пардон, ответах?

Слазяйте в личный кабинет Байта, посмотрите его ответы.. .

Ах, да! Вы "просветлённый"!
Ну так что ж вы дурочку гоните? Правила не знаете? В первый раз сиську просите?
Унутри где?
"Почему удаляют? " что ли? И вы ещё удивляетесь?
Александр Бирюков
Лучший ответ
Ха! не удалили!
ПисАть - можно.... пИсять - нельзя))))))))
N_ Tiesto))...
Это за гранью понимания, у мудераторов своя цензура
сексуальная ориентация-это глубоко личное дело каждого, зачем из этого делать нечто выдающееся и достойное парада? мы же не требуем парадов предствителей традиционных отношений! к тому же такие шествия вызывут массу внимния подростков, которые и без уже, благодаря сми не понимают, что есть хорошо и где пределы дозволенного... какое колличество тинейджеров они столкнут с дороги от нормы в сторону отклонений, это нам взрослым все понятно, а дети наши только выбирают свой путь!
Т*
Таха *************
Спрашивать нужно по теме, а не всякую гадость писать
Алексей Димов
У меня тоже больше вопросов чем ответов. Хамство, матершина это в порядке вещей, а если действительно хочешь получить разумный ответ так тебе его удаляют? НЕСПРАВЕДЛИВО.
__
_-_Makosya _-_
Александр Бирюков Задайте вопрос правильно
Напишите правильно ответ
Попробуйте изъясняться в рамках приличия. Например, задавая вопрос или отвечая на него, представьте, что разговариваете со своим ребенком. Думаю, в этом случае удаление не грозит.
не удалят из принципа. стучат везде ща мода такая
Цезарь твоим вопросам место в ТЕМА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, туда детей не пускают, вот и зависай там, получишь ответ на любой вопрос ещё почище чем задал
Видите, все возмущаются, но ничего поделать не могут. Прям как и во всей стране!
ну наверно ваш вопрос цензура как-то затормозила!