Общество
как объяснить любимому...что до свадьбы низя??)
Скалкой...
а вдруг он вам не понравится после свадьбы? тогда что?
Сагиниш Сейлгазин
а с чем сравнивать? все будет тип-топ, как у предков, нормальная психологическая зависимость на первой интимой близости, а этом множество браков строится
Сергей Захаров
Да, если люди ценят друг друга, ценят отношения свои, то сделают все возможное, чтобы было комфортно обоим, найдут компромиссы, пути решения проблем, помогут друг другу достичь того, чего каждый хочет, будут строить свою жизнь, а не пробовать множство "не тех вариантов" после маленькой размолвки....и считать, что "за углом лучше будет".
Видно любимому и после свадьбы мало обломится.
Сагиниш Сейлгазин
это уж от любимого зависит, как себя поведет, девушки нежности ждут и ласки
А что, после свадьбы, думаешь, будет лучше?
Как это нельзя? Все можно. Все от обоюдного желания зависит.
Так и объясни: НИЗЗЯ! ! А если не отнесется к твоему решению с должным уважением, то нах такого любимого!
уже писал, предложи ему листик кактуса, вместо туалетной бумаги, не уважает твои принципы, нах на кактус, если он баран))
А что изменится?
Сагиниш Сейлгазин
такому большому мальчику пора знать, что меняется после первой интимной близости, до сих пор не повезло?
Сейчас не то время, мужчину за лоха держать или за кота в мешке, а потом самой налево от него бегать, уж лучше сразу поставить точки над "и".
А зачем объяснять - твердо сказала "нет" и все. Заодно увидишь его настоящее отношение к тебе.
Егор Герц
хоть один умный ответ)
Сагиниш Сейлгазин
правильно, а объясни так: хочу осчастливить тебя и себя настоящей первой брачной ночью, хочу быть здоровой и родить тебе здоровых детей, нормальный парень это поймет и оценит по достоинству, между прочим, каждый мечтает жениться именно на девственнице, и каждому парню непереносима мысль о предыдущих партнерах своей девушки, как бы они ни гусарили
Ну если низя, он пойдет, твоей подруге вставит как следует. Будет ждать чтоли когда у него яйца взорвутся?
А что уж так строго?
Нравственности не победить Инстинкты.
как это нельзя?! ? всем можно а вам нельзя!?!? а если потом не понравится, то что? ? на стороне искать? а как же верность и тэ дэ и тэ пэ???
Сагиниш Сейлгазин
Антон, а как вам понравится верность подруги, которая, как и вы, хорошенько так поискала и попробовала, какие её аргументы в вашу пользу вас порадуют?
Хорошая шутка
Сказать ему об этом без комментариев
нах такая любимая
Сагиниш Сейлгазин
нах таких знатоков
обычно это понимают по манерам и внешнему виду
Сагиниш Сейлгазин
вот Дамир имеет опыт общения с настоящими девушками
К психиатру что бы тот его загипнотизировал.. .
По другому никак.. . у мужиков в природе заложено...
не переусердствуй с объясенениями... а то после свадьбы уже не с кем будет)
Если не хочешь, чтобы он настаивал на немедленной свадьбе, лучше его разлюбить.
да ниче не говори, просто улыбайся как дурочка и стой на своем пока, его не озарит, шо надо жениться