Общество
Любимый упоминает что даже после свадьбы он намерен жить с мамой, иначе та воспримет его брак как предательство. Инцест?
Почему же сразу такие страшные предположения, может она просто очень сильно привязалась к своему сыну... Может вы встретитесь как-нибудь с его мамой и поговорите. А что-то говорить просто так нельзя, тем более если не знаешь правда это или нет.
беги от него
Не инцест.. . маменькин сыночек.
Духовный инцест.
Либо он ошибается, предполагая, что мать воспримет его брак как предательство. Если не лукавит, конечно. Либо его мать откровенная дура и Вам нужно подумать, стоит ли связывать жизнь с таким маменькиным сынком. Ну а если Вы его любите, и без него жить не сможете, тогда терпите совместную жизнь со свекровкой.
Уважаемая, жить с мамой - это вместе с ней, а не как с женщиной! Причём тут инцест?!
Он заботливый сын, не желающий оставлять маму в одиночестве, а вы-капризная, развращёная барышня.
А мама случайно не Батурина. А то как-же её бросить. Открываеш холодильник заходиш туда и выбирай чего хош.
Ты похоже плохо знаешь что такое инцест.. . Не понимаю, к чему здесь вообще это слово. Знаю только одно, если вы будете жить с мамой.. . ваш брак обречен, и он совсем будет не долгим и несчастливым...
Ужассс!
нет.
но беги =)
Симбиоз!))
он любит и уважает мать, значит и тебя будет любить, если мать его не ведьма и не дура.