Общество
Как думаете, если бы в России сохранилась монархия во главе с Императом, жили бы мы иначе??
Естественно, мы бы жили лучше:)) ) А если бы до этого ещё и Столыпина хоть кто-нибудь послушал, то вообще бы уже были впереди планеты всей. У нас бы не было 70 лет мракобесия, и никто бы не восхвалял мясников и тиранов... К сожалению, Николай II своей нерешительностью не сумел удержаться у власти, и началась кровавая бойня...
Может жили бы иначе, но не факт что лучше
Да писать бы до сих пор не умели!
Трудно сказать как бы мы жили! ? Только раз в тот раз дело до восстания дошло то люди видать до края дошли а ежели б хорошо жили чо бунтовать-то? А мы ещё не скоро до того края дойдём так как в 90-ые не платили а на работу уссё равно ходили счас зарплату урезают а напряги увеличивают и ходим опять на "любимую" работу буть она не ладна! ? Ну так и хто МЫ тада...?
Очень сомневаюсь.
Как раз последний император и добил Россию.
естественно иначе, а вот жили-бы?
Конечно лучше 300 лет капитализма жили бы как в штатах
Думаю что монархия бы отмерла сама собой, может менее кроваво чем в 17 году, но этот тип правления устарел. Или носила бы чисто декоративный характер как например в Англии...
Наверняка, но история не терпит сослагательного наклонения.
___Конечно, иначе. Вот лучше или хуже, это уже другой вопрос.
Потому что царь тряпка
Вместо того чтоб покончить с революционерами он ничего не делал
Он развалил всю страну из за свой дурости и нерешительности