Общество

Если бы в России была монархия, наша жизнь была бы лутше?

Несомненно.
Во первых, у власти отпала бы дурная привычка - продавать Родину.
Власть бы знала, что и "потом" управлять Россией будут ЕЁ дети.
И "жизнь бы наладилась".
А сейчас, каждая властная говёшка рвёт со Страны "ПО МАКСИМУМУ".
Временщики... .
(Все временщики живут одним днём...).
Снежана Кологорова
Лучший ответ
если бы у бабушки был х@й, то она была бы дедушкой.
Ян
Ян@
История не знает сослагательного склонения "если бы".
Shageldi Hummedow
А на трон кого предлагаете своих или из-за границы выписать
Фарида Чеклова
А наша власть с 1917 года сильно отличалась от монархии?
Не исключено. В Испании жизнь после восстановления монархии стала лучше
Elena Kulinetz
Лучше...
Если бы жизнь была лучше, то в 1917 году монархия не перестала бы существовать.
Такая же бы и была...
Если монарх захочет получать на свою жизнь меньше самого наименьшего пособия или пенсии и сможет повысить расходы на своё содержание только при условии, что прежде будут повышены размеры пособия или пенсии, то конечно наша жизнь станет лучше... где бы только найти такого монарха...
Конечно Да
Павел Панов
Лучше жизнь не сделает ни бог, ни царь и ни герой. Все в ваших руках.
Аня Сергеева
Монархия власть порядка.
Наталья Монид
У вас и так монархия. Только раньше были Романовы, а сейчас ФСБ.
Независимо в какой стране какое правление и какой результат.
Основа любого формирования есть народ и то как в стране в первую очередь зависит от всех а не только от тех кто находится у руля.
Яркий пример Россия за последние сто лет меняла не один раз и строй и конституции а люди остались те же с недостатками и амбициями.
Посмотрите на коммунистические королевства : Швеция, Дания, Норвегия. Мы были бы не хуже их, если бы в 1917 году уголовники не истребили лучшие гены российского народа.