Общество

Вернётся ли Россия к монархии?

____________________________________________________________________________________________________________
...хм... сразу Romanov Piotre Alexejevitsch | Great был заносчивым дисптичным германо-финским существом пинал & гонял насиление... за людей не считал вполне... *я всегда говорил... вами правили... Golstein'ы ...Gögenfehler'ы... саксы... немцы... дальше единственный русский principus ...Glinschkiy Ivan IV. Wassiljevitsch der Schreckliche 'Iohan Grozniy' был антинародный... paronoidalepunical...дальше... von Anhalt-Zerbst-Dornburg Pavel Petrovitsch |...All understued?...
__________________________________________________________________________________________________________
//sprtqa.b-cdn.net/download/856c0ea9d3b97528176c095182c03fe7_i-8.jpg
Сергей Кутькин
Лучший ответ
Вряд ли А на хрена?
Нет.
Людмила Дедюля
у нас этим не светит
Упаси боже, монархия не имеет защиты от дурака.
Mike Mazi
в подвале "замочили" не всех, по линии Александра II наследники есть
Вас Вова Путин зовут?

Не, хватит и дурашливых презов.
Так русских монархов коммуняки растреляли.
Аман Бисембаев
что за фигня.
Женя Ходырев
Нет, различный политический строй - это веяние времени по всей планете
говорят что да. и николая не просто так канонизировали.
Последний претендент в гроб лёг.
нет.. . россия прочно сидит в анархии и даже царь ее оттуда не вытащит
Лена Кабирова Да хохол у нас точно знает где находится Россия, ты сначала в своей стране разберись.
Умер уже правнук Николая II -го всёёё...остальные будут самозванцами.
она уже там
Скорее бы. А то какой нибудь еврей у власти станет и начнёт страну США продавать.
Mike Mazi как англо-немец николашка второй?)))
Борис Розенберг а что же тебе подобные, а может и ты, так в 90 год не кричали? ! а?? ? хотелось свободы и бабок? поздно, страну развалили, остались осколки от страны, теперь их бы мельче не сделать
вы пока представления не имеете ни о самих себе, ни о царе, ни о православии, ни о монархии
и чушь тут понаписали.

мой ответ:

возможно. иначе гнить нам и здесь, и в аду.
Николай Цыгуй
Россия и есть монархия под видом демократии, но особенность любой демократии в том, что рано или поздно она тучнеет и становится ни на что не способной, как экономически, так и политически, это известный факт ещё со времён древней Греции, вот тогда и приходят - тираны, диктаторы, крайние реакционные движения и встряхивают общество, начинаются войны, в нашем случае это будет ядерка, а потом всё успокаивается и начинается вновь, так что мы живём как ни странно это звучит в самые наилучшие, благоприятные времена. Сколько они продлятся зависит от США, как только рухнет доллар и начнётся глобальный кризис, в Европе сразу же полезут к власти всевозможные реакционные движения, а наша страна опять начнёт распадаться на куски, поэтому что бы её удержать снова понадобится революция, массовое кровопролитие и диктатор-тиран с железной волей.
Надеюсь, что нет. Иначе я просто сбегу из России.
Тания .
уходила ли Россия от монархии?
мономаха как звали!?
увы мы уже под гнётом медвепутина
Константин Веденеев То есть лучше было в 90-е?