Общество

А может ли брак пережить предательство? Вы как думаете?

Всяко бывает.
И под предательством мы понимаем разные поступки.
У одних такая любовь к ближнему, что способна простить всё и сразу. Но это редко встречается.
У других материальная составляющая на первом месте. Или интересы детей всегда на первом плане, даже если те давно взрослые.
А есть люди, которые не могут отрицать реальное, что слабым на какое-то время может стать каждый человек - и разумом, и телом. И потому его предательство вызывает сочувствие.
Да ещё мерило того предательства со временем может измениться в любую сторону. В одних отношениях мухи - обиды копятся, копятся и вырастают до размеров слона!! ! и только ядерная зима способна того слона уничтожить.
В других ...растворяются без остатка ...Хотя я, похоже, гоню, что без остатка.)) ) Но не хотелось бы обиженной в гроб ложиться. )))
Арай Сакеновна
Лучший ответ
Хороший левак-укрепляет брак.
Anar Nurankizi
может но боль остается
Юлия Белоусова
что есть предательство по сути? действия одного человека не угодные мне. а почему все долждны действовать. говорить, думать. как угодно мне?

застал мужичок жену с любовником. ушёл из дома идёт плачет"эгоист я, эгоист. ну почему мне так плохо. когда ей так хорошо"
можно ли жить дальше с этим человеком, если он в своё время променял тебя на другого? можно....
Язгулем Хазиева я тоже предлагаю - секс втроем ))
думаю можно взять и прибить рога на стену. .
получиться неплохая вешалка..
Язгулем Хазиева Теперь я понял, для чего рога вешают )
может
(U
(((Nargiza Unerbekova)))
нет
Хочешь быть единственным - будь.
Переживают же люди, не расходятся.. . Я бы не смог, жить потом как соседи, не айс.
Не может. Предательство это ведь не только измена. Даже сохранив брак после случившегося, по прошествии лет я не выдержала.. . не смогла больше жить с человеком.
мне кажется, если брак переживёт предательство, то его браком уже не назовёшь (