Общество

По телевизору говорят что олигархи и бизнемены благотворительностью занимаются ,мы должны их благодарить ?=)

они экспуатируют народ наживаются за его счет а потом с большой помпой перед телекамерами дарят детям ящик печенья .правда благодетели?=)
благотворительность, это забавы грабителей, нормальное общество, это общество равных, где каждый человек может обеспечить себе нормальную жизнь. (с)
Азамат Хайкенов
Лучший ответ
по телевизору они могут жалом трепать сколько угодно, вопрос только в том кто поверит...
Мурат Махмудов
Лично я считаю, что тот, кто занимается БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ, делает это молча. Если он об этом трещит на каждом шагу - то это не благотворительность, а ПИАР-акция с использованием малоимущих.
Евгений Якунин
Если Вы получаете от них помощь, то не грех и поблагодарить.
Если Вам предлагают помощь, а Вы считаете что это грязные деньги, то можно отказаться.
Если больному ребенку оплатили операцию, а потом умнику вроде Вас его папа набьет морду за подобные вопросы, я буду только рад.
Алидод Алидод
Гульден Ултаракова больные дети сейчас умирают потому что никто им нечего не оплачивает.никто никому не помогает .благотворительность это миф . А У ТЕБЯ ПСИХОЛОГИЯ РАБСКАЯ ты как собака тебе косточку кинь ты и доволен .или сам вор...
а самим слабо?
думаю, да.. . не каждый способен отдать заработанное
P.S: насчет эксплуатации народа явный перебор )))
Ещё они в церковь ходят !!!На всякий пожарный отмаливаются, а вдруг =ТАМ= кто есть и спросят ?
Евгений Якунин Ой, Палыч, как Вы правы!
Врут.
Ashxen Gabrielyan
а вы от них публичного покаяния ждали (вместо этого)?
Evgeny Vostokov
Показуха типичная. Многих комерцев, вообще судить надо как Ходорковского. Они же установили не товарно-рыночную экономику. А экономику основанную на эксплатировании людей. Как то устраивался на подработку мне говорят: Вот знаете испытательный срок три месяце, но трудовой договор мы с вами пока подписывать не будем. А вот договор матеряьльной ответственности подписать надо прямо сейчас. В глаза нагло нарушают мои права. И это лишь один пример, а таких примеров масса. А контору эту кстатит держал один олигарх.
Ну это старая песня. Нам много чего поют с голубых экранов. Вор он и в Африке вор. А благодарности они хрен дождутся народ ихненавидит.
хорошая благотворительность
на деньги государства
сови бабосы в оффшоры запрятали
а на гос. деньги жируют ..б.... ди