Никакой. Я бы построила платные! но недорогие общежития для людей которых обижают родственники и которым некуда идти (мужья, жены, родители, дети, опекуны и т.д.)
Т.к. это, хоть и дешево, но платно, и условия не самые лучшие, отсеялись бы халявщики и истерички. А человеку которому действительно плохо, это было бы за удачу.
Потом помощь с поиском работы и юридическая помощь.
Предприятия окупали бы сами себя.
Общество
Если Бы Вы были миллиардером, какой благотворительностью занимались бы?
Всяческой.
Не представляю себя миллиардершей
Виктор Мацевило
Не представляю себе миллиардерша, потому,что не связано с криминалом и политикой, что одно и то же. И не представляю себя нищей или очень старой, потому, что не доживу.
Виктор Мацевило
Не представляю себя миллиардершей, потому, что не связана с криминалом и политикой, что одно и то же. И не представляю себя нищей или очень старой, потому, что не доживу.
Купил бы остров в тропиках , построил там отель , при отеле что то вроде пансионата , несколько вилл . Поселил бы там родственников , кто захочет , и принимал в гости друзей . Естественно для своих всё бесплатно .
выкупал бы для музеев исторические ценности на международных аукционах. восстанавливал бы храмы. финансировал бы монастыри с детьми-сиротами.
Как какой? Раздавал бы деньги нищим. Не сказал бы что раздал бы все. Но раздавал бы точно много. И тока конкретно нищим нуждающимся "НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ" А не гопоте со дворе и уголовщинам на бухло
Некоторым нищим, а может даже многим, кого бы удалось нормальных найти. Может и квартиры бы купил. А почему бы нет?
Но это конечно я делал бы для нормальных нищих. А то кучи неадекватов всяких бывают
Ирина Попова (Сусина)
Нищие живут сообществами, и в квартиру одного переселилась бы вся группа. Второе - нищие стали нищими, как правило, потому что не хотели работать. И уже не захотят - на помойках питаться интересней. Третье - большинство из них беспринципные бесхребетные и сильно пьющие люди. И вашу помощи они пропили и промотали бы также как всё, что у них когда-то было.
Это не желание, то обязанность:) снижает налогообложение:)
Ну построил бы несколько детских поликлиник,
в которых часть расходов на лечение я бы брал на себя.
Но я не миллиардер, поэтому подобные фантазии это так, пустое.
я бы ни когда не стал настолько мерзким чтоб обворовывать народ и жить ради денег
Ирина Попова (Сусина)
А честно заработать, не?