Общество

Нужно ли противостоять молодёжным суб"культурам"

Не нужно. Их нужно понять и помочь в том, чтобы они сами разобрались чего хотят. Как правило, молодежь используется в "тёмную", за ними стоят серьёзные политические идеологи, которые преследуют свои корыстные интересы. А молодежь - это лишь "проводник", который поможет достичь то, чего хотят эти идеологи.
Татьяна Бурдина
Лучший ответ
а как? с пулеметом в подворотне?
Даже не смешно.. . мне уже 5-й десяток, но я прекрасно помню себя 14-15-летним. :) Еще не было никакого "Сектора Газа", а кожаные штаны у меня уже были.. . :D Хотя.. . конечно, детство это всё... ничего страшного, вырастет современная молодежь, приведет в порядок одежду и хайр, переженится, народит детишек.. . и будут у них тогда те же самые проблемы, что были у моих родителей, а теперь и у меня...
Akerke Sergazina
Любая борьба ведётся "безсильными" слабоумными головами!
В Жизни всегда Побеждает мудрость Жизни -без всякой борьбы!
Георгий Акоев
Они тоже не просто так появились. В любом обществе будут и должны быть "другие" культуры. Есть, конечно, перегибы, но чем уродливее общество, тем сильнее "перегибы". Вполне нормальное явление. Кому-то хочется быть блеклым "белым воротничком", а кому-то почувствовать хоть каплю той свободы, которую дают эти "субкультуры". Как правило, именно оттуда выходят самые талантливые люди творческих профессий- художники, артисты и т. д. А массовая культура рождает "человека-невидимку"- клерков, менеджеров и т. д.
Субкультуры были и будут, эо самовыражение молодёжи. А противостоять надо только тем, которые вредят.
Ramo Soyalp
скорее всего это не ты противостоял а государство тебя к этому толкало, также как и сейчас оно просто потакает этим культурам особенно нац толка...
Блондин .
Иногда - Это диагноз Заболевания общества. Причину надо искать и лечить. На все остальное есть МВД.
Nata Linija
противостоять? ни в коем разе!
правильнее всего - влиять, направлять, но никак не противостоять!
а вы себя вспомните? противостояли вам? и насколько сие действие помогло)) )
Я вот знаю что субкультур было, есть и будет-много... А результат противостояния-это как кошка с собакой. Вроде вражда, а толку все равно нет. Так. Чтобы было.)