Общество

как ты относишься к суб культурам? и вообще ярким личностям?

Есть много разных способов для самовыражения - и это один из них. Человек сделал и зарекомендовал себя как личность, это уже хорошо. Так люди выделяются из привычной толпы, из серой массы.
В современном мире, конечно, не все это оценят. Кто-то высмеивает, обсуждает, а кто-то наоборот - поддерживает.
Я сама себя не отношу ни к каким суб-культурам, но и ничего против этого не имею.
Ирина @
Лучший ответ
Всё должно быть в меру

например пуси вызывают у меня отвращение потому что ради "яркости" они перешли грань адекватности и теперь позорят панков
Саша Никляс
пусть никто друг другу не мешает, не критикует, не судит.. . не суди да не судим будешь.. . тогда и подминать не придется...
субкультуры ...если не вредят себе и другим --нормально !
Анна Чекушкина
субкультура субкультурой, яркая личность яркой личностью - это разные вещи.. .
яркая личность может быть и в культуре, и в субкультуре.. .
а субкультура может стать частью культуры, а может стать маргинальной отсебятиной, о которой скоро забудут.. .
беда, если субкультура, так и не став культурой, подминает под себя культуру - вот к этому отношусь нетерпимо
Ярким на теле бывает прыщик, а тело красивое без них. Все беды человечества от самореализации и любви к себе. От настоящих личностей незаметно улучшается жизнь вокруг, а у фальшивых растет благосостояние и слава.
если меня не трогают, мне пофик
Сергей Ширков
Ну в общем, у каждого свои вкусы, но все же некоторых я не понимаю
B)
B. )