Встречал. И со многими из таких пользователей, с которыми я впервые пересёкся тут и которых вне всякого сомнения можно назвать яркими личностями, я теперь дружу на Моём Мире. Некоторые из этих людей первые мне дружить предложили в своё время; некоторым, запомнив их по Ответам для себя с положительной стороны-я сам первым дружбу предложил. Теперь вот дружу со всеми ними там, на Мире. Мне очень приятно общение со всеми этими людьми, яркими личностями. И надеюсь очень, что это взаимно, что и им со мною-тоже.
Это самый большой плюс этого проекта Ответы (при всех его самых разных минусах и недостатках) -что он позволяет найти много новых друзей, единомышленников в своих взглядах.
Общество
А Вы встречали здесь ярких личностей?
Александр Савин
Подпишусь Под Каждым Словом
Через одного практически. Каждый найдет чем удивить, даже школяры тупят просто шедеврально!
да. Но всё страницу никак не могу найти, а ники я сходу забываю)) . Там настоящие учёные спорили. Я даже и не поняла сразу: на ответах это или на научном форуме?))
я не знаю как он там в реальности, но на "ответах" ярок "Гугуце" есть такой, его вопросы интересны...
нет
Встречала. Только это и держит на деградирующем проекте.
Встречала, и их с любого ящика сразу угадывают.
Они здесь все яркие, каждый по своему.
Да, конешно!
Буквально каждый день они тут бывают!)
да
Меня с ними познакомила Света Крымская, сама ярчайшая личность с честной гражданской позицией, мудрый и редкой доброты человек.
Трудно сказать наверняка, я тут ни с кем тесно не общался
Да, такие яркие ответы бывают....
Да умные вопросы и ответы правда в избранные
в уме откладывала и радуюсь уму других.
это облученных что ли?
Nurit Kofman
Это бвйкеры!
Встречал! И немало я скажу...
нет
я давно тут.... встречала .
Юлия Верколаб
Прикольно Ань, с ученического ящика отвечаешь что ДАВНО ТУТ!;)Опять навсегда заБАНили?