Общество

может ли кухарка управлять государством?

Алексей Трунов
Насчет кухарки ничего не скажу, а вот кухаркины мужья и ее дети уже давно управляют :-))
Николай Иващенко
Лучший ответ
Институт ответил, что для него оригиналом является не собрание сочинений - которое, кстати, они сами и готовили к изданию - а исключительно оригинал архивного документа. Это были серьезные люди. Закругляюсь. Когда, наконец, в редакцию из Института марксизма-ленинизма позвонили, мы все поголовно впали в ступор: ленинский оригинал гласил: "НЕ каждая кухарка может управлять государством". С тех пор я, кажется, впервые всерьез задумался над тем, насколько мифологизирована наша жизнь. Наше прошлое, и наше настоящее.
Fedor Sadovskiy
да! при хорошем премьере и медведь с гармошкой сможет!))
Каанешна, и спортсменка. и певичка- для этого и держат. . Тупые законы в госдуме проходят "на ура! ".
может.. . только зачем?
Jemshit Sultanow
...может в масштабах ...кухни
Может. Только "что" она науправляет и кто разгребать будет.
Смотря какая кухарка, что бы сквозняков через окно в Европу не наделала.
кухарь только
Не знаю. Но последние 50 лет Россией управляют её сыновья.
у меня "де жа вю"? вроде уже видела такой вопрос?

да сможет! ..вроде отвечала уже?
Разве им управляют более квалифицированные специалисты?:)
Даже сантехник сможет. Только жизнь будет - говно.
Людмила ***
Так ведь управляют же!!!
Vlad Epstein
Конечно, ведь у неё больше на кухне порядка, чем у нас в стране.
Dinash !
Спроси у Медведева, у него же получается худо бедно.
Iura Koval
Может, но очень, очень маленьким, в пределах своей кухни. Впрочем, не всякая кухарка в силах справится и с её единственной ценной собственностью, что мокнет между её ляжек...
если буш смог, то и 3-х летний ребёнок сможет
И дворник может, если ум есть!