Общество

а вы сможете как ОНИ.? вн.

все говорят о патриотизме сегодня. а вдруг случится беда?военнослужащие будут исполнят свой долг. а вы,простые граждане, сможете быть добровольцами?
вот правда жизни. женщины, посмотрите с кем мы живем рядом, от кого рожаем детей. на кого мы будем рассчитывать в трудный момент.
СЕРЖ, спасибо вам.
Катя Перова(Сагова)
Лучший ответ
Пидерастыи лесби побегут прятаться, а нормальные мужчины и женщины пойдут воевать. У нас ведь и бабы и дети воюют не хуже мужиков. Не то, что у других народов!
мало сейчас найдётся таких...
Да врете вы все!!!! (это я тем, кто отвечал) Не ДАЙ БОГ чего случится.... Все пойдем.... Не ужели столько УРОДОВ, которые продадут свою РОДИНУ за кусок колбасы и тепленькое местечко под солнышком???? Да!!!! Плачу и рыдаю.... Докатились... .
О чем тут говорить тогда.... Что, ПРОЩАЙ РОДИНА????
Айгуль Семей
да. смогу
Azamat Shaymerdenov
Айгуль Семей Респект!!!!
Поколение "пепси",скорее всего, вряд ли куда пойдет. Им не понятно это. А вот средний возраст - пойду не задумываясь!!!!
Трудно сказать.... Раньше люди другие были. Мне кажется, если сейчас начнется война, многие граждане просто свалят из страны. А тех, которые не успеют это сделать будут отлавливать и принудительно отправлять на фронт. Я например не могу представить на войне мальчиков-полугомиков и девочек с пирсингом))))))
С одной стороны, вроде бы и надо. Но с другой, защищать это ублюдочное государство что не хочется.
Раиса Иванова
Валентина Гераськина а если считать государство ОТЧИЗНОЙ?
Такие как "Таинственный колдователь" способны на один подвиг--БЕЗ ВСЯКОГО СТЫДА сидеть и тявкать закрывшись мерзкой аватаркой . Вся надежда на таких как Сер)! (.
Эндже Тазиева
Смогу. Да и профессия обяжет.
ага.. счас всё брошу и побегу спасать жопы зажравшихся ментов и чиновников.. как когда то грузинскую жопу ломанулись спасать. .

а по поводу военнослужащих.. так солдаты перестреляют просто своё офицерьё обнаглевшее и разойдутся по домам.. и всё..если мозг у них есть..